Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Варвара Комиссарова и Наталья Подольская случайно встретились в салоне

Варвара Комиссарова и Наталья Подольская случайно встретились в салоне

Коллеги по музыкальной индустрии певицы Варвара Комиссарова (известна по песне «Алло, ку-ку») и Наталья Подольская не только выступают на одной сцене, живут по соседству и даже вместе учатся в институте современного искусства. Недавно они узнали, что пользуются услугами одного косметолога. Выяснилось это когда администратор салона красоты, куда Варвара и Наталья ходят уже не первый год, случайно записала их к мастеру на одно и тоже время. Обе певицы и рады были бы уступить друг другу время процедуры, но не в этот раз. У Натальи через пару часов самолёт, а у Варвары телевизионный эфир. 

 

Суть косметологии в том, чтобы в течение определенного периода времени повторять одни и те же процедуры, иначе конечный результат будет далёк от ожидаемого. К тому же, современные технологии дают моментальный эффект, который держится в течение нескольких дней. Поэтому, многие женщины спешат в салоны красоты накануне долгих поездок и важных мероприятий. Наталья и Варвара были не исключением. 

 

- Я специально за две недели записывалась в салон. А тут такая неувязка вышла. Времени было в обрез, – рассказывает Комиссарова – и я и Наташенька, обе очень спешили. Мы замечательно относимся друг к другу и уважаем нашего мастера, как большого профессионала. Просто сели втроём на диванчик и за две минуты нашли выход из ситуации:  нам делали процедуру одновременно. Пока я лежала с маской, Наташе наносили средства и наоборот. В результате мы обе успели по своим делам и даже обсудили друг с дружкой последние новости. 

 

 

ПЕВЕЦ НИКИТА ПРИВЕЛ В ВОСТОРГ ВОДОНАЕВУ ПРИНЦ УИЛЬЯМ ЖЕНИЛСЯ НА КЕЙТ МИДДЛТОН
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


liloo2 29.4.2011 18:51

У Варвары волосы просто отпад. А килограммы нужно сбрасывать


АНОНИМ 29.4.2011 22:27

Хорошее фото. Было бы интересно посмотреть их фото во время процедур :)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость