
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Милана чуть не сорвала неделю моды в Милане

Певица и известная канадская телеведущая Милана, на минувшей неделе посетила неделю высокой моды в Милане. Еще за несколько дней до начала показа, исполнительница побывала на примерке у одного из дизайнеров, который представлял свою коллекцию весна-лето 2012. Платье, которое Милана увидела на одной из модели, просто покорило певицу, и она попросила дизайнера продать ей его еще до его показа. Получив первый отказ, Милана не отчаялась и несколько раз обращалась с просьбами. Дизайнер, увидев огромное желание девушки приобрести это платье, согласился его продать.
- «Не могу вам передать, как сильно оно мне понравилось. А такая спешка была потому что, я не могла ждать окончания недели моды – у меня был концерт в Канаде, и для моего выступления мне как раз требовалось новое платье. После долгих уговоров, известный дизайнер все-таки согласился продать мне платье, даже не показав его зрителю» - прокомментировала Милана.
• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Это не просто шоу: Милана Тарба представила революционное представление «Погружение»
• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»
• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры
ПРемьера на дом | НОВЫЙ ДЕНЬ ШУРЫ |