
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Мэр Москвы поздравил Александра Шилова с днем рождения
6 октября свой день рождения отпраздновал талантливый и современный художник Александр Максович Шилов. С 1997 года художник является членом-корреспондентом Российской академии художеств, академиком Академии социальных наук, а в 2001 году его избирают действительным членом Российской академии художеств. С 1999 года он является членом Совета при Президенте РФ по культуре и искусству, награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
Александр Шилов - автор портретов в традиционно-романтическом стиле. Создавая очередной портрет, Шилов вкладывает в него всю самобытность момента, передавая характер, настроение, психологическое состояние человека. Его работы как бы оживают в настоящем времени.
Вы вносите огромный вклад в сохранение и приумножение лучших традиций русской живописи. Ваше творчество снискало Вам широкое общественное и профессиональное признание. Москвичи и россияне, поклонники изобразительного искусства во всем мире знают и ценят Вас как замечательного мастера, создателя уникальной портретной галереи современников, ставшей значительным вкладом в отечественное искусство", - говорится в поздравительной телеграмме от имени Мэра Москвы Сергея Собянина.
Как талантливейшего художника и виртуоза живописного искусства, организаторы всероссийского фестиваля «Вдохновение – 2011» пригласили Александра Максовича оценивать таланты сотрудников недвижимости в номинации «лучшая художественная работа». Дата проведения назначена на 30 ноября и будет проводиться среди сотрудников компаний, оказывающих услуги в риэлтерской, страховой и инвестиционной отраслях Российского рынка недвижимости.
Художник согласился участвовать в фестивале и теперь его появление с нетерпением ожидают как организаторы мероприятия, так и сами участники.
| Вячеслав Манучаров вывел в свет свою новую пассию | Глюк’oZa выпустила новый клип |



