Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экстрасенс Дарья Миронова напророчила судьбу «Тутси»

Экстрасенс Дарья Миронова напророчила судьбу «Тутси»

Экстрасенс Дарья Миронова напророчила судьбу пришедшим к ней девушкам из группы «Тутси» - их ждет любовный водоворот и женское счастье. По словам предсказательницы, лишь одна из нынешних участниц девичьего проекта - Ирина Ортман - станет удачливой в сольной карьере.
А главная красавица группы Мария Вебер, в конце концов, получит в вознаграждение прекрасный брак за свои страдания в любви. Третья девушка - Настя Крайнова - будет удачлива в бизнесе. А Леся Ярославская посвятит себя целиком ребенку и семье.
Девушки познакомились с Дашей в передаче Петра Воронкова «За гранью разума». Свои прогнозы Даша начала с общей судьбы, касающейся «Тутси» в целом.
- Группа перестанет существовать в том составе, который есть сейчас – каждый из вас пойдет своей дорогой, - сказала Даша.
Ирина
Ирочке Ортман Даша пообещала профессиональный рост, причем за пределами группы – она займется сольной карьерой - и двух мужей:
- У тебя будет два официальных брака. В первом браке проживешь почти три года. А потом встретишь другого. Детей будет двое – это точно. И причем детишки пойдут после 30, первый – мальчик, а ближе к 33 годам - девочка. Второй союз будет более серьезным, вы не сразу поженитесь, а поживете в гражданском браке. Причем второй мужчина будет очень обеспеченным, связанным с заграницей. А еще ты снимешься в кино. Успех принесет и второе направление твоей деятельности – дизайнерское.
Маша
Украшение группы Мария Вебер, известная своим драматическим союзом с тусовщиком и бизнесменом Парвизом, нынешним мужем Юлии Волковой из «Тату», получила от Даши неожиданный прогноз:
- Ты оставишь шоу-бизнес, это не твое, - сказала Миронова. - Ты попала сюда случайно – просто увлекло. Карьера не так важна, как личная жизнь. Тебе придется отказаться от прошлого – у тебя есть некая психоэмоциональная зависимость от прошедших событий. Это мешает тебе идти вперед. Твои переживания сказываются на семье – нужно заниматься своим здоровьем. Причем обрати внимание на глаза – возможно, придется делать операцию. И береги ребенка...
- Мой любимый сын - радость всей моей жизни! Ему уже год и восемь - встрепенулась Мария.
Даша обнадежила Марию:
- У малыша все будет хорошо, он окружен заботой. А ты получишь от судьбы вознаграждение – большую, настоящую, взаимную любовь! – сказала Миронова. - Будет у тебя замечательная семья, много детей и какое-то дело, которое ты сама выберешь для души.
Настя
Третья участница группы «Тутси» Настя Крайнова тоже в первую очередь спрашивала у Дарьи о личном. А Даша уже знала ответ:
- Совсем недавно у тебя была семья, с которой ты близко общалась, это люди важные для тебя, но отношения прекратились. Ты перешла интересы одной женщины, и она помешала. Ты думаешь, что переборщила в эмоциях. Но ты по натуре очень честный и хороший человек: в данной ситуации сделала все возможное, чтобы сохранить отношения. Тебе не за что себя винить. Твоя сценическая карьера продолжится в коллективе, но в другом качестве. Ты будешь продюсером. Со временем у тебя появится свое дело, ты станешь настоящей бизнес-леди! А вот брак у тебя будет один – и навсегда!
 Леся
Одна из ярких участниц «Тутси», Леся, на некоторое время ушла из группы из-за того, что ждет ребенка. Срок уже достаточно большой – восемь месяцев. Даша, естественно, не обошла ее вниманием.
- Я думаю, что Леся не вернется в проект, потому что сейчас для нее главное – это рождение ребенка, семья, - сказала она. - У нее начался новый период в жизни.
Леся удивлена: «Даша предсказала, что у меня будет мальчик!»
Даша дала ответ на главный вопрос, волнующий молодую маму – какого пола будет ее малыш: дело в том, что УЗИ до сих пор этого не показало.
- Леся родит замечательного мальчугана!

 

• «Частенько страдает»: подруга Ольги Бузовой Настя Крайнова поведала, какая Ольга в обычной жизни. ТОП горячих фото Насти Крайновой, любительницы мехов и трусов

• «Это было очень рискованно»: Ирина Ортман поведала, как решилась уйти от мужа к любовнику

• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо

• «Звезды должны сиять»: Екатерина Гусева, Татьяна Лапина и Дмитрий Красилов появились на московской кинопремьере

• Максим Завидия, Тутси и Светлана Фед: агитбригады «Русского Радио» дали в феврале три аншлаговых концерта

• «Мамы против пап»: звезды устроили модный поединок на премьере фильма

Британские папарацци опять "разгримировали" звезд Евгений Плющенко на плече у скрипача Мартона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 27.10.2008 18:40

МИРОНОВОЙ верить нельзя!! Она вообще никакая!!!!! Нашли кого слушать!!!! 


АНОНИМ 27.10.2008 20:06

а Леся  Ярославская родила дочку)))


АНОНИМ 29.10.2008 21:00

Ну поздравляем тогда Лесю!! 


АНОНИМ 16.11.2008 2:18

Да, лохотронщица Даша. Был у неё на приёме лет семь назад, полный гон и развод на бабки


АНОНИМ 16.1.2009 12:48

<P _fckxhtmljob="3">Выйду ли я замуж?</P><BR>


АНОНИМ 20.12.2009 21:54

лохотронка 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость