
Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах
МАРИКА МЕНЯЕТ НЕБО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
- Мы, каждый день над головой видим небо. И каждый день оно разное, – говорит Маша. – Такая же разнообразная и моя коллекция. Платья, костюмы, аксессуары – все разных цветов, фактур, тканей. А еще, название коллекции связано с теми декорациями, которые были на показе: голубое-голубое небо!
Как легкое облачко, в зале стоял DJ в белых одеждах. Более того, даже его пульт был кристально-белого цвета, чтобы ничего не выбивалось из концепции показа. А вот сама одежда МариКи была по-летнему ярких, насыщенных и теплых цветов: розовый, зеленый, фиолетовый. В новой коллекции Марии Кравцовой даже самая взыскательная публика сможет найти вещь по своему вкусу – настолько разнообразную одежду сделала она на этот раз. Легкие, струящиеся сарафанчики с крупными цветочными принтами. Длинные и элегантные однотонные вечерние платья с сексуально-открытыми спинами и оригинальными окантовками. Украшали моделей авторские аксессуары, в дизайне которых впервые попробовала себя Мария Кравцова. Также, МариКа продолжила работу над созданием мужской одежды: от неоклассической одежды, до домашних халатов с милыми аппликациями смайликов. В этот раз она поэкспериментировала в создании вещей для раскрепощенных молодых людей, которые не постесняются надеть классический на первый взгляд костюм, где брюки будут выполнены в виде шаровар. Посмотреть всё это великое разнообразие пришли друзья дизайнера: конечно же, среди гостей был замечен Павел Воля и многие-многие участники Comedy Club. В зрительном зале сидели: Юля Берета,
Кульминацией показа стал выход певицы Славы в белом платье с огромным шлейфом! Яркая, скандальная и эксцентричная певица не просто прошлась по подиуму походкой «от бедра», она динамично пробежала вдоль зрителей, сорвав целый шквал аплодисментов. Аплодисменты усилились в разы, стоило выйти на подиум самой Маше Кравцовой. Море цветов, объятья, возгласы восхищения – во всем этом МариКа вдоволь «искупалась» и удалилась за кулисы….
| FRESH ART согрешили в «Раю» | Бывший продюсер навестил Григория Лепса в реанимации |



