Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Необычная музыка от Gloria Deli пошла на ура

Необычная музыка от Gloria Deli пошла на ура

Всего после нескольких недель ротации на вершине хит-парада Радио Classic оказался  неординарный и невероятно притягательный трэк «Jago».  Для радиостанции, в топ листе которой  значатся такие культовые коллективы как Enigma, Deep Forest и величайшие оперные исполнители: Монтсеррат Кабалье, Энрико  Карузо, Пласидо Доминго, Федор Шаляпин,  - первое место с большим отрывом, у композиции еще не широко известной, но уже очень понравившейся многим певицы, - вызвало небывалый резонанс и огромное количество мнений и восхитительных оценок со стороны слушателей.  Как оказалось,  именно с этой композиции решила познакомить  российских слушателей со своим новым альбомом певица Gloria Deli.  

- Это ключевой трэк в моем новом альбоме, и для меня стало  приятным сюрпризом то, что его так тепло приняли и высоко оценили слушатели, достаточно серьезной по своему содержанию радиостанции, -   рассказывает Gloria. - Именно эта песня и ее название легли в основу своеобразного стиля   композиций и звучания  моей новой пластинки, который я назвала как “jago-sound”.  В результате получился достаточно специфический, и в то же время доступный и приятный для восприятия сплав восточной эзотерики и  классических  канонов  euro dance музыки.  И самое главное, судя по комментариям, люди почувствовали настроение и смысл содержания, которые я стремилась передать в “Jago”. 

Выпуск диска планируется к весне 2009 года, и если завоевание олимпа музыкальных радиостанций и телеканалов,  (а в ближайшее время  Gloria Deli порадует поклонников и новым видеоклипом), будет продолжаться в таком же темпе, то эта  удивительная певица непременно взорвет российскую сцену в кратчайшие сроки! Или как минимум ее творчество не останется незамеченным и не оставит никого равнодушным. Gloria Deli - Поющая свету…

Прослушать трек можно тут:
http://www.zaycev.net/download.php?ass=Gloria+Deli_-_JAGO.mp3&id=312737&kbps=8

 

Группу «На-на» покинул солист Телеведущая и начинающая актриса Маша Малиновская получила приглашение сняться в голливудском блокбастере
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.12.2008 15:01

Кто автор фото?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость