Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

БЫВАЛЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ УСТРОЯТ «ДЕДОВЩИНУ» НА НОВОМ СЕЗОНЕ ПРОГРАММЫ «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» НА ТНТ

БЫВАЛЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ УСТРОЯТ «ДЕДОВЩИНУ» НА НОВОМ СЕЗОНЕ ПРОГРАММЫ «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» НА ТНТ

В марте на телеканале ТНТ стартует новый, шестой по счету, сезон популярной программы «Битва экстрасенсов», где ясновидящие, колдуны и медиумы разных мастей демонстрируют свои паранормальные способности в различных испытаниях, как правило, чрезвычайно сложных даже для тех, у кого третий глаз необычайно зорок.

Раньше над разработкой испытаний для участников программы работала редакторская группа, и получались они яркими и интересными. Экстрасенсы раскрывали убийства, искали пропавших людей, приоткрывали завесу тайны над непонятными событиями жизни простых людей, общались с духами умерших, чистили энергетически опасные квартиры, пытались докопаться до истинных причин самоубийства несчастных влюбленных.  С каждым сезоном испытания становились все сложнее, все изощреннее. Экстрасенсы все больше работали с конкретными жизненными историями, где отделаться общими словами было недостаточно.

Теперь на разработку испытаний для экстрасенсов-новобранцев дополнительно бросили лучшие силы: бывалые ясновидящие из самого первого сезона «Битвы» в лице Дарьи Мироновой и Алены Орловой будут придумывать для участников самые затейливые задачи в одной из первых программ.

БЫВАЛЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ УСТРОЯТ «ДЕДОВЩИНУ» НА НОВОМ СЕЗОНЕ ПРОГРАММЫ «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» НА ТНТ

- Мы постараемся, чтобы испытания были сложными.  Это не «дедовщина», просто мы считаем, что настоящий дар раскрывается в решении наиболее запутанных задач. Но придуманные нами испытания будут не только сложными, но и увлекательными, - говорит Дарья Миронова. – Я по собственному опыту знаю, что интерес к той загадке, которую тебе предстоит разгадать, для экстрасенса – великий стимул. Лично я проходила сложнейшие и действительно интереснейшие испытания. Помню, меня привезли в какую-то квартиру, провели в комнату, где сидел наш эксперт Михаил Виноградов и еще какой-то молодой человек. Меня усадили за столик, показали фото женщины и спросили в лоб: «Что произошло с ней и какое отношение к этому имеет этот юноша?». Я взглянула на молодого человека и тут же увидела перед глазами полыхающее пламя. Я стала работать с этим образом, и мне стало ясно, что в этой квартире сгорела женщина, покончила собой, а юноша – ее сын. Так и оказалось.

Испытания, которые придумывают Дарья Миронова и Алена Орлова, до конца шестого сезона будут находиться под грифом «совершенно секретно», чтобы не произошло утечки информации.

 

Павел Соколов выбрал королеву красоты Звездные казусы!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.3.2009 15:19

vooshe-tu 6 bitva uzhe billa, sledovateljno sledujushaja 7








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость