Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Телеведущую чуть не съели акулы

Телеведущую чуть не съели акулы

Вот уже 14 лет, на телеканале «Россия» в эфир выходит программа «Горячая десятка». Каждую неделю ведущие подводят итоги музыкального хит-парада, расставляя по местам клипы. Последнее время в эфире была одна ведущая – Саша. Для привлечения большего числа зрителей, в программу было решено взять вторую девушку. Крупные кастинги шли в течение трех недель. Редакторы программы искали «свежую кровь». Среди сотен девушек была выбрана студентка Школы Телевидения Останкино – Соня. Яркая, эмоциональная, она покорила всех своей непосредственностью и естественностью, придя на кастинг совершенно без макияжа. Этот, казалось бы, простой факт поразил съемочную группу. «Современные девушки не выдут и мусор выкинуть, пока не нанесут на лицо боевой раскрас – говорит редактор «Горячей десятки». - А Соня не накрасилась, идя на кастинг, на телевидение. Судя потому, что у нее телевизионное образование, отсутствие макияжа – был тонкий тактический ход. И он сработал. Соня именно та девушка, кого мы искали, она – настоящая находка».

 

Перед первым съемочным днем Соня с компанией на три дня выбралась к морю, чтобы отдохнуть перед работой. Друзья-экстрималы уговорили девушку решиться на дайвинг с акулами. Соню посадили в клетку и опустили в воду, где вокруг нее плавало несколько хищников. «Я страшно переживала – рассказывает Соня. – Все-таки акулы хищники, да и такие крупные. Только я начала успокаиваться, как одна из них набросилась на клетку, разинула пасть и впилась зубами в прутья. Я думала, что умру от страха». Это был всего лишь трюк инструктора, подтащившего приманку близко к клетке, чтобы пощекотать нервы дайверам. Но, перепугавшаяся Соня начала так активно махать руками, в попытках отбиться от нападения акулы, что та ей порезала зубами руку. Из-за попавшей в воду крови хищники стали агрессивными и уже по-настоящему навострили клыки на клетку с людьми. Опытный инструктор тут же среагировал: и отвлек их внимание куском мяса.

 

Через два дня после этого инцидента был первый съемочный день. Соне пришлось нелегко – рана болела и сильно кровоточила. Плюс, повязку приходилось прятать под одеждой. В том эфире Соня предстала в простом образе: элегантная женственная одежда, хорошо уложенные волосы. Но когда продюсеры программы услышали историю про акул, у них появилась идея сделать Соне новый образ: более яркий, дерзкий и провокационный.  Было решено, что она будет работать на контрасте с Сашей, вид который более мягкий, светлый и ангельский. Черное и белое, инь и ян. Темная сексуальная одежда Сони, несколько экстремальный внешний вид – будут контрастировать с соведущей. А интересным аксессуаром станут наушники в тон одежде, украшенные россыпью страз.

 

В кадре Соня выступает в основном, как корреспондент, беря интервью у звезд российского и мирового шоу-бизнеса. Живая, открытая и настоящая – она сразу влюбила в себя всех артистов. И сама не сразу заметила, что они полностью раскрывались перед ней, отвечая порой на самые личные вопросы. «Я уже шучу, что еще чуть-чуть и напишу книгу, в которой раскрою все секреты шоу-бизнеса» - с лукавой улыбкой говорит Соня.

 

Пит Джейсон освоил новый вид транспорта Новый образ Робби Уильямса - гадкая девчонка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость