
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
На церемонии «Человек года» Ани Лорак стала «кумиром украинцев»

Не первый год читатели «Комсомолки» выбирают «Кумира украинцев». Этим титулом газета «Комсомольская правда» уже много лет награждает известных деятелей культуры, науки и спорта. Вручение награды победителю происходит в рамках программы «Человек года». В этом году «кумиром украинцев» стала певица Ани Лорак. Она набрала больше всего голосов читателей «КП», которое проходило на сайте kp.ua.
В субботу 21 марта состоялась Церемония награждения победителей национальной программы «Человек года», где собрались самые известные люди Украины. На входе в ДК «Украина» всех гостей вечера ждала красная дорожка и долгожданные награды. Именно к этому событию Ани надела свои новые платья: стальное, в котором певица прошлась по красной дорожке от Валентина Юдашкина, и синее со стразами – новое творение Катерины Шаховской.
«Мне очень приятно получить награду «Кумир украинцев» в номинации «Человек года». Рада, что могу всегда ощущать любовь зрителей Украины, и эта награда тому подтверждение. Мне лестно, что эта победа под флагом Украины.
Считаю, что Филипп Киркоров заслужил награду в номинации «За выдающийся вклад в развитии культуры и искусства». Потому что, в это непростое время, музыка способна соединять страны и людей, делать нас лучше и дружнее. Я, как певица, рада, что мой голос был услышан, и оценён. Но, без моих поклонников ничего бы не было. Я благодарна всем, кто голосовал за меня, кто помог получить эту награду. Помню, когда вся Европа на «Евровидении-2008» аплодировала песне «Shady Lady».
экс-Ранетка станет четвертой участницей Quest Pistols | Ани Лорак из Америки привезла «Золотой граммофон» |