
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Благодаря роботу и Владимиру Путину трек певицы ГАЛЕИ завирусился в сети

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше
На церемонии «Человек года» Ани Лорак стала «кумиром украинцев»
Не первый год читатели «Комсомолки» выбирают «Кумира украинцев». Этим титулом газета «Комсомольская правда» уже много лет награждает известных деятелей культуры, науки и спорта. Вручение награды победителю происходит в рамках программы «Человек года». В этом году «кумиром украинцев» стала певица Ани Лорак. Она набрала больше всего голосов читателей «КП», которое проходило на сайте kp.ua.
В субботу 21 марта состоялась Церемония награждения победителей национальной программы «Человек года», где собрались самые известные люди Украины. На входе в ДК «Украина» всех гостей вечера ждала красная дорожка и долгожданные награды. Именно к этому событию Ани надела свои новые платья: стальное, в котором певица прошлась по красной дорожке от Валентина Юдашкина, и синее со стразами – новое творение Катерины Шаховской.
«Мне очень приятно получить награду «Кумир украинцев» в номинации «Человек года». Рада, что могу всегда ощущать любовь зрителей Украины, и эта награда тому подтверждение. Мне лестно, что эта победа под флагом Украины.
Считаю, что Филипп Киркоров заслужил награду в номинации «За выдающийся вклад в развитии культуры и искусства». Потому что, в это непростое время, музыка способна соединять страны и людей, делать нас лучше и дружнее. Я, как певица, рада, что мой голос был услышан, и оценён. Но, без моих поклонников ничего бы не было. Я благодарна всем, кто голосовал за меня, кто помог получить эту награду. Помню, когда вся Европа на «Евровидении-2008» аплодировала песне «Shady Lady».
| экс-Ранетка станет четвертой участницей Quest Pistols | Ани Лорак из Америки привезла «Золотой граммофон» |





