
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото
Женственность, кокетливость, лаконичность и брутальность Марии Кравцовой.

«Четвертая коллекция» Марии Кравцовой сезона осень-зима 2009-2010 закрывала первый день Russian Fashion Week. Перед началом дефиле дизайнер объяснила, почему показ называется именно так. МариКа просто решила «не заморачиваться на названии, а больше внимания уделить самой коллекции». Одежда и атмосфера зала, где проходил показ, были соответствующие. Изначальная темнота, в которой светились только неоновые трубы кислотно-розовых и салатовых расцветок, сменилась ярким светом и динамичным проходом моделей. Черный, серый, коричневый, темно-зеленый, темно-синий цвета одежды позволили четко прочувствовать всю суть холодной серой мрачной русской зимы. Коллекция получилась действительно зимней, но по-настоящему согревающей. Огромные трикотажные свитера крупной вязки призваны не позволить замерзнуть в студеную зимнюю пору. Меховая отделка создает ощущение нового года. Стразы и крупные бусы придают женственности. Ярким акцентом служит алый цвет и классическая клетка. А главными аксессуарами сезона, по мнению Марики, станут черные кожаные перчатки до локтя и большие меховые шапки. Большой кокетливый бант на поясе, объемное жабо, рукава – фонарик, воротник-стойка позволяет даже в крупных теплых зимних одеждах чувствовать себя женственной и уточненной.
Добрую половину коллекции занимает мужская одежда, акцент в которой также сделан на тепло. Объемные свитера. Крупная вязка. Меховая отделка. Трикотажные вставки в пальто. Скромность. Лаконичность. Брутальность. Вот точное описание мужских вещей из «Четвертой коллекции» Марии Кравцовой.
Центр Международной торговли, где уже не в первый раз проходят Российские недели моды ломился от количества звездных гостей. В зале были замечены: чемпионка по художественной гимнастике Зарина Мухитдинова, Тимати, Роман Архипов, певица
Леонид Руденко сыграл трек «Destination» десять раз на спор | В Индии Ани Лорак не только снимала новый клип, но и побывала за одним столом с Анжелиной Джоли и Бредом Питтом |