Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Возмущенные зрители сдавали билеты на концерт «Экс-ББ»

Возмущенные зрители сдавали билеты на концерт «Экс-ББ»

На заявленное выступление коллектива юмористов «Экс-ББ» возмущенные зрители сдавали билеты, а все почему?!

 

Дело в том, что в состав всем известного коллектива «Экс-ББ» всегда входили Вадим Сорокин, Гия Гагуа, Александр Озеров и Александр Калинин. После смерти участника Вадима Сорокина (в 2007 году), коллектив в прежнем составе сохранился не долго. После распада коллектива «Экс-ББ» в 2008 году один из участников коллектива Гия Гагуа открыл первый театр эксцентрики и пародии «Экс БэБэ Гия», стал его художественным руководителем и режиссером, и вместе с молодыми талантливыми артистами Гия и по сей день выступает и гастролирует по стране. Использовать же бренд «Экс-ББ» участники коллектива решили исключительно по обоюдному согласию, но видимо об этой договоренности Калинин и Озеров забыли…

 

 - О том, что ребята  выступают под именем «Экс-ББ», - говорит экс участник коллектива Гия Гагуа, -  и о том, что я тоже изображен на афишах концертов, я узнал из телефонных звонков моих друзей, которые звонили и спрашивали: «Ты что вернулся? А как же твой театр?» Я говорю сейчас всем, что у меня свой театр, свой коллектив, и к этому надувательству людей  я никакого отношения не имею!

 

 Так зрители, увидевшие афиши любимой юмористической группы «Экс ББ», на которых изображены Александр Озеров, Гия Гагуа и Александр Калинин, как бы вновь собравшиеся вместе, отправились в кассы покупать билеты. Когда же концерт начался, на сцену вышли лишь Озеров и Калинин, а Гии Гагуа, как выяснилось, быть не должно и не могло, у него был свой концерт, совершенно в другом городе и совершенно в другом составе. Многие зрители покинули свои места, не дождавшись объяснений от оставшихся участников. Как говорится, остерегайтесь подделок!

 

Съемка завершающей сцены фильма «Сказки песка» Певец Владимир Брилёв спас друга от смерти!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Teatral 21.4.2009 17:50

Неужели на них кто-то ходит?..<br type="_moz" />


АНОНИМ 21.4.2009 20:01

 вот прямо все 4 зрителя из 6 встали и направились к выходу!


АНОНИМ 21.4.2009 21:16

гость ты прелесть<br>


megera 22.4.2009 1:09

я бы сходила....Но Гия там самый прикольный был...


АНОНИМ 22.4.2009 15:07

Театрал +100.<BR>читаешь мои мысли<BR> 


АНОНИМ 3.8.2011 16:40

"Экс-ББ-Гия" самая КЛАССНАЯ пародийная команда!!!! Ходила на их концерты несколько раз, смеялась до слёз! Выкладываются они на 100%! Костюмы - отдельный разговор! Концерты проходят на одном дыхании. И зал каждый раз был практически заполнен! А как Гия поет "Ой, мороз, мороз!", не каждый русский сможет! Так что ходят!!! И билеты у них по 30-500 рублей! Кто сейчас выступает по таким ценам? Живьем? С ШОУ? А если вам не нравится творчество Экс-ББ, ходите на Стаса Михайлова или Аниту Цой, сейчас это модно, если конечно купите билеты.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость