Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Маша Кравцова стала английской студенткой

Маша Кравцова стала английской студенткой

 

Мария Кравцова (МариКа) еще не успела прийти в себя после показа «Четвертой коллекции», которая с успехом прошла в рамках RFW, как направилась в Лондон. Но отдохнуть девушка смогла только во время полета, поскольку в первый же день ее ждали на дизайнерских курсах в одном из престижнейших колледжей Великобритании. Не смотря на то, что Кравцова выпустила уже четыре коллекции, Маша относиться к себе критично и до сих пор называет себя «молодым дизайнером». Чтобы поднатореть в этом искусстве и узнать тонкости создания коллекций МариКа на целых два месяца уехала учиться в Лондон.

Следящие за достижениями Маши Кравцовой на дизайнерском поприще уже после второго показа заметили ее особенности. Вещи МариКи отличаются сложным кроем, неожиданной расстановкой акцентов. В последней коллекции девушка сделала упор на тепло и уют. Одежда коллекции сезона осень-зима действительно согреет в холодную погоду и поднимет настроение в дождливый период. Но, что называется, нет предела совершенству.

- Показ прошел замечательно. Ко мне сразу стали подходить люди с вопросами, где можно купить эти вещи. – Делиться с нами Маша Кравцова. – Пока они не продаются, но надеюсь, скоро все измениться. Сейчас мы выполняем только частные заказы на одежду из моих коллекций, а в широкой продаже этой зимой были мои аксессуары. Это уже большое достижение. Я горжусь этим, но понимаю, мне еще есть чему учиться, именно за этим я еду в свой любимый Лондон. Каждый раз, уезжая туда, я отдыхаю и душой и телом. Люблю гулять по его улочкам. Любуюсь архитектурой. Могу в десятый раз сходить на один и тот же мюзикл. Обедаю в центральном парке. По утрам у меня обязательная пробежка, потом занятия и целая куча домашних заданий.

В этой поездке, кроме дизайнерских курсов МариКа намерена отшлифовать свой и без того хороший английский, посещая языковую школу. Подобный опыт у девушки уже есть, в сентябре 2008 года она провела в Лондоне несколько недель, полностью посвятив их учебе.

- Таких длинных поездок заграницу у меня еще никогда не было – рассказывает Маша. – Конечно же, я буду скучать  по родному дому. По друзьям, вечеринкам и ночным походам в кино. Но я однозначно приняла это решение. Поэтому, Москва, говорю тебе «пока», встретимся уже летом! 

 

 

Ирина Круг почтила память супруга Татьяну Веденееву наградили премией Тулпар за особые заслуги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость