Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В РАЙ

АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В РАЙ

Неутомимый путешественник – телеведущий Александр Ковалев (Рен-тв, «Званый ужин») – в скором времени отправится…в рай. Не подумайте, что он решил расстаться с жизнью, - вовсе нет! Просто Ковалев, большой любитель раскапывать различные любопытные факты, недавно выяснил, что американские ученые определили точное месторасположение земного рая – места на нашей планете, где появился современный человек. Райские координаты - 12,5 градуса восточной долготы и 17,5 градуса южной широты, что соответствует юго-западной Африке, а точнее - Намибии. Заправский кулинар Ковалев, дотошно изучающий все кухни мира, давно хотел заняться африканской рецептурой, а узнав, что при этом у него будет и уникальная возможность побывать в месте зарождения жизни на земле, решительно позвонил своим друзьям, которые могут составить ему компанию в этой уникальной поездке.

               - У меня есть друзья - очень легкие на подъем, - рассказывает Ковалев, - они обожают всякие экзотические поездки, поэтому в Намибию я пригласил именно их. Конечно, было бы правильно взять в эту поездку мою супругу Алену – тогда мы бы почувствовали себя Адамом и Евой, но, увы, она на все лето уехала с нашей дочуркой Сашенькой в Черногорию, поэтому компанию мне составить не сможет.

              Ковалев отзывается о предстоящем путешествии в рай восторженно:

              - Это просто фантастика! Прикоснуться к земле, на которой Бог создал человека! Я даже не предполагал, что это возможно! Ради такого я даже готов вытерпеть многочисленные прививки, которые необходимо сделать перед поездкой в Африку! Поначалу я, откровенно говоря, хотел «откосить», но потом приятель рассказал мне страшную историю о подруге своей жены, которая съездила на две недели в Камерун и привезла оттуда малярию и непонятную кишечную инфекцию. Ее почти месяц откачивали в больнице! Поэтому уже после череды майских праздников мы как паиньки пойдем в специальную клинику и позволим добрым докторам Айболитам всадить нам шприцы во все необходимые места! А прививок, между прочим, целых шесть: от брюшного тифа, от столбняка, от желтой лихорадки, от полиомелита, от гепатита и от менингита. Самое обидное, что от малярии вакцины вообще нет. Так что будем бегом бегать от малярийных комаров!

               Ковалев были немал поражен, узнав, что – по расчетам американских специалистов – первые люди были темнокожими. Причем предков у современного человека было не два, как прописано в Библии, а целых четырнадцать – именно столько отличных друг от друга генетических групп обнаружено среди современного населения Африки. Знаменитый телеведущий планирует отправиться на родину Адама и Евы уже в начале июня.

 

Волшебный эликсир Жени Малаховой (группа "Reflex") Эвелина Бледанс о глянцевых журналах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Тирс 14.5.2009 2:14

Рай, он же Ад ( в сад ).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость