Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Зверев и Ангел-А откроют салон красоты для животных

Сергей Зверев и Ангел-А откроют салон красоты для животных

Сотрудничество певицы Ангел-А (Анны Ворониной) с певцом и стилистом Сергеем Зверевым началось в этом году, когда коллеги работали над записью совместной композиции «Не сберегли», автором которой является сама Аня, и съемками клипа. Пересекаясь раньше только на пару минут на светских мероприятиях Сергей и Аня быстро нашли общий язык и темы для разговоров. Так, артистов объединяет не только музыка, но и индустрия красоты: каждый из них является владельцем собственного салона. И, если VIP-салон Зверева находится в центре города и пугает многих высокими ценами, то «кузница красоты» Анны Ворониной, под названием «Ангел» более демократична и рассчитана на простых жителей одного из районов Москвы.

В один из дней Сергей Зверев навестил Ангел-А, придя в ее салон. За чашкой чая приятели разговорились об индустрии моды и красоты и пришли к тому, что в Москве не очень хорошо обстоят дела с салонами для животных. В теплой дружеской беседе родилась идея о создании салона красоты для собак.

            - Эта идея возникла сама собой – делиться с нами Анна Воронина. – Мы пили чай, говорили за жизнь. Со мной в тот день была мой любимый Йорк, Сонечка. Сережа похвалил ее прическу – смеется Ангел-А,хотя на Соне тогда был простой розовый бантик. И мы, слово за слово, пришли к идее о салоне….

            Сейчас уже полным ходом идут переговоры по аренде помещения, продумывается список услуг: начиная от стрижки, заканчивая маникюром, ищутся профессиональные мастера. Салон под названием «Сны Сони» планируют открыть в Куркино. Район выбран не случайно – там много жилых домой, а салонов для животных по близости нет, плюс, в нем живут знакомые артистов, счастливые хозяева и больших и маленьких собачек для которых там будет целый перечень услуг. По задумке Ангел-А помещение украсят портретами Сонечки в разных нарядах и с разнообразными прическами, для чего в скором времени пройдет специальная фотосессия. А само открытие «Снов Сони» ожидается в сентябре.

 

 

Майкл Мэдсен пал под натиском русской красавицы Той, чей путь только начинается - МАРИНЕ ЛИЗОРКИНОЙ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Тирс 19.6.2009 19:54

Это зверство.


АНОНИМ 19.6.2009 21:52

Кто эти барышни ?


АНОНИМ 22.6.2009 9:34

НЕ могу спокойно на него смотреть. Это ж надо ТАКОЕ с собой сотворить!!!<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость