
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки
«ГРУППА ПМ» ПЕРЕПОЕТ ХИТЫ БАРРИ УАЙТА

Известный лейбл Unlimited Gold Records, основанный легендой R&B и диско музыки Барри Уайтом, запускает новый проект – «World of Barry White». Основная идея его состоит в том, чтобы песни великого музыканта и продюсера прозвучали в исполнении современных групп и исполнителей со всех континентов, образовав свой «Мир Барри Уайта».
Свое участие в проекте уже подтвердили музыканты из разных стран: группа Padam из Франции, голландская 2 Unlimited, японцы J-POP и немцы Rammstein. Также сейчас идут переговоры с Робби Вильямсом, который мог бы представить Великобританию. Среди российских же исполнителей организаторами была выбрана «Группа ПМ».
- Когда мы пришли на встречу, первое, о чем они нас спросили, было: ребят, вы любите музыку Барри? – рассказывает Слава Бодолика. – Мы ответили – конечно, он прекрасный мелодист. Мы обожаем его песни!
- А когда они спросили, какую именно вещь мы хотели бы исполнить, - продолжает Марат Чанышев, - все хором ответили: только Never, Never Gonna Give You Up! К счастью, эта песня еще оказалась не занята и, скорее всего, мы исполним именно ее.
Проект стартует в декабре этого года, когда окончательно утвердится список музыкантов-участников. Все они запишут песни в своих студиях, а после переправят их в Калифорнию, где и будет выпущен диск. «Важно понять, что мы хотим сделать не очередной альбом каверов, наша цель – объединить музыкантов разных национальностей, музыкальных пристрастий и взглядов на жизнь, объединить их бессмертной музыкой Барри Уайта», - говорят организаторы.
Pre-party Бала цветов в ресторане Doucet XO | Российская Памела Андерсон на футболе |