
Яна Кошкина окунулась в прорубь, продемонстрировав аппетитные формы в мокрой рубашке

Недосып налицо: папарацци подловили измождённую Дженнифер Лоуренс на прогулке

720 тысяч за чтение сказки про Винни-Пуха: звезда «Кухни» Дмитрий Назаров оказался не так прост, как кажется

Обнаженная Анастасия Ивлеева, наконец, показала любимого человека. ТОП фото голой Насти Ивлеевой

Кейт Хадсон, Лили Джеймс и Аня Тейлор-Джой решили привлечь внимание, оголив свои телеса на красной дорожке, а Джулия Робертс добилась этого в скромном наряде

«Счастье чувствовать твои пинки»: подруга Насти Решетовой, экс-возлюбленная миллиардера Николая Саркисова Илона Котелюх опять беременна и опять от миллиардера

Актриса Александра Захарова напугала своим внешним видом пришедших проститься с Инной Чуриковой

Чтобы доказать свою беременность Ольга Орлова рискнула показать себя без макияжа и фильтров: ТОП фото голенькой Ольги Орловой

Не хуже Айзы: Анастасия Волочкова без трусов показала «все свои трещинки»
Александр Анатольевич сыграл дьявола

1 октября в Москве прошел предпремьерный показ кинокартины «Третье Желание». Напомним, что в полнометражном фильме одну из главный ролей сыграл популярный телеведущий Александр Анатольевич. Он предстал в образе ни больше, ни меньше, а самого Дьявола по имени Герман. Почти для всех участников съемочного процесса это был дебют в большом кино – для оператора, продюсера и режиссера это была первая работа в полнометражном кино. Для Александра Анатольевича это второй актерский опыт. Пару лет назад он дебютировал в фильме "You & I" (рабочее название картины "Finding t.A.T.u"), который, кстати, был показан на Каннском кинофестивале в 2008 году и прошел в прокате в разных странах мира. Друзей и знакомых, жаждущих увидеть Александра Анатольевича в новой ипостаси оказалось столько, что в зале не хватило свободных мест. Суетную обстановку быстро разрядил сам телеведущий предложив гостям попросту располагаться в проходах, и сам первым подал остальным пример.
- Я естественно переживал, прокручивал в голове, варианты того, как все пройдет. Могло придти людей меньше, могли придти суровые специалисты, могли придти журналисты лишь ради фуршета, но здорово, что показ прошел в какой-то нереально теплой, неформальной и дружеской атмосфере, - рассказывает Александр Анатольевич. – После фильма ко мне подходило много людей. Но в первую очередь, мне было важно мнение наиболее близких людей. Они сурово, честно хвалили, без перегибов и фальшивых восторгов. Было видно, что людям искренне понравилось. Моя мама подошла просто и коротко мне сказала: «Ты гений, а детали позже», и убежала с подружками по своим делам. Этот отзыв для меня наивысшая награда.
Отметим, что уже в ближайшее время на российских телеканалах, и в первую очередь, конечно же, на MTV появится и видеоклип с ремиксом саундтрэка кинокартины. По приглашению Александра Анатольевича автором ремикса стал легендарный DJ Groove.
Самоцветы женятся! | "PRINCESSA AVENUE" увлеклась футболом |