Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Солисты «Группы ПМ» раздали свои вещи!

Солисты «Группы ПМ» раздали свои вещи!

Группа «ПМ» пополнила список звезд, готовых в прямом смысле слова, снять с себя рубашку или джинсы, дабы отдать их на благотворительность, и помочь нуждающимся. Они, не раздумывая, согласились принять участие в новой благотворительной акции «Материя жизни».

 

Ее смысл заключается в том, чтобы привлечь внимание к проблемам малообеспеченных семей и детей-сирот. Принять участие в акции может любой желающий. Для этого нужно всего ничего: принести в один из фирменных магазинов молодежной одежды (подробности и адреса  магазинов можно найти на сайте http://www.gloria-jeans.ru/materia/) аккуратно поношенные джинсы, и их передадут в ближайший детский дом, приют или малообеспеченным семьям. А взамен вам выдадут купон на скидку в 25%, по которому, в этом же магазине, вы сможете приобрести себе любую новую пару!

 

 

- Если мой скромный вклад  в эту благотворительную акцию принесет  кому-либо пользу, я буду очень рад, - Вячеслав Бодолика, -  Ведь если отрыть шкаф, у каждого из нас с вами  найдется одежда, которую мы совсем не носим или носим крайне редко. Не лучше ли с ней расстаться?Надо просто помнить, что есть  масса людей, которые нуждаются в ней. В вашей стране, в вашем городе, в вашем дворе. 

 

Подобного мнения придерживается и другой солист коллектива «Группа ПМ» Питер Джейсон:

 

Сегодняшнее мероприятие – это некая попытка сказать: «Люди оглянитесь по сторонам! Не где-то абстрактно, а в вашем городе, в вашем дворе живут люди, которым нужна ваша поддержка. Если  каждый из многомиллионного населения, у которого есть такая возможность, отдаст другому хоть самую малость,  мы проснемся в другой стране.

 

 

 

Презенитация новой репетиционной базы Old Age. Самоцветы женятся!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость