
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Продюсер группы «Мираж» обезвредил видеопиратов.
В рамках гастрольного тура у группы Мираж состоялся сольный концерт в городе Домодедово, который чуть было не сорвался из-за несанкционированной видеосъемки.
За 5 минут до начала выступления, продюсер группы Сергей Лавров, подошел в зал к пульту звукорежиссера группы, чтобы проверить – все ли готово. Каково же было удивление продюсера, когда он увидел в окне технического помещения профессиональную камеру и микрофоны, направленные в сторону сцены. Сергей пытался вступить с владельцем техники в диалог, тот представился оператором одного из местных телеканалов, но документов подтверждающих этого и основания для видеосъемки концерта предоставить не смог. Во время возникшей неразберихи лже журналист покинул помещение, а продюсер коллектива, Сергей Лавров, вместе с охраной группы забрали у него видеокамеру. Сейчас камера находится у администрации группы Мираж.
- Всем известно, что просто так с профессиональным оборудованием в концертный зал проникнуть не возможно – говорит Маргарита Суханкина. – Помню, как поклонники не редко жаловались, что им запрещают делать съемку на простую фото мыльницу, а тут, целый арсенал технических средств. Бывают такие случаи, когда наши постоянные поклонники через форум просят разрешения принести в зал видеокамеру, чтобы сделать запись для себя. Мы, зная этих людей уже давно, даем им официальное разрешение, с подписью руководства коллектива и администрации зала. А тут, непонятный человек с профессиональной техникой, который взялся ни откуда. А потом мы удивляемся, откуда берутся пиратские записи наших концертов, которыми торгуют на рынках. Сейчас наш продюсер пытается выяснить, кто же был заказчиком этой несанкционированной съемки.
-Мы очень обеспокоены случившимся. Сейчас идет проверка всех сотрудников, которые могут быть причастны к этому случаю. К виновным в этой халатности будут приняты самые жесткие меры – заявило руководство ДК.
| Гоша Куценко заснул под ёлкой | Корпоратив «Самоцветов» в Дубае |





