Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Продюсер группы «Мираж» обезвредил видеопиратов.

Продюсер группы «Мираж» обезвредил видеопиратов.

В рамках гастрольного тура у группы Мираж состоялся сольный концерт в городе Домодедово, который чуть было не сорвался из-за несанкционированной видеосъемки.

 

За 5 минут до начала выступления, продюсер группы Сергей Лавров, подошел в зал к пульту звукорежиссера группы, чтобы проверить – все ли готово. Каково же было удивление продюсера, когда он увидел в окне технического помещения профессиональную камеру и микрофоны, направленные в сторону сцены. Сергей пытался вступить с владельцем техники в диалог, тот представился оператором одного из местных телеканалов, но документов подтверждающих этого и основания для видеосъемки концерта предоставить не смог. Во время возникшей неразберихи лже журналист покинул помещение, а продюсер коллектива, Сергей Лавров, вместе с охраной группы забрали у него видеокамеру. Сейчас камера находится у администрации группы Мираж.

           - Всем известно, что просто так с профессиональным оборудованием в концертный зал проникнуть не возможно – говорит Маргарита Суханкина. – Помню, как поклонники не редко жаловались, что им запрещают делать съемку на простую фото мыльницу, а тут, целый арсенал технических средств. Бывают такие случаи, когда наши постоянные поклонники через форум просят разрешения принести в зал видеокамеру, чтобы сделать запись для себя. Мы, зная этих людей уже давно, даем им официальное разрешение, с подписью руководства коллектива и администрации зала. А тут, непонятный человек с профессиональной техникой, который взялся ни откуда. А потом мы удивляемся, откуда берутся пиратские записи наших концертов, которыми торгуют на рынках. Сейчас наш продюсер пытается выяснить, кто же был заказчиком этой несанкционированной съемки.

           -Мы очень обеспокоены случившимся. Сейчас идет проверка всех сотрудников, которые могут быть причастны к этому случаю. К виновным в этой халатности будут приняты самые жесткие меры – заявило руководство ДК.

 

 

Гоша Куценко заснул под ёлкой Корпоратив «Самоцветов» в Дубае
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.12.2009 21:07

Ой, да прям уж какие деловые! Радовались бы, что на их концерты люди ходят, да ещё и хотят снимать на камеру, а не выпендриваться - мол, мы недотроги, не снимайте нас. В душе каждый артист хочет, чтобы его снимали, пиарили, интересовались им. Не люблю "звёзд", которые запрещают видео-, фотосъёмку... Это уже маразм с их стороны!<br>


АНОНИМ 18.12.2009 23:44

<P _fckxhtmljob="1">самое странное, что кому-то интересно на них смотреть и слушать. полный нафталин.</P><BR>


АНОНИМ 18.12.2009 23:44

<P _fckxhtmljob="2">самое странное, что кому-то интересно на них смотреть и слушать. полный нафталин.</P><BR>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость