Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Новогоднюю ночь Воробьев превратился в Зверева!

В Новогоднюю ночь Воробьев превратился в Зверева!

В новогодней серии «Глухаря» Алексей Воробьев сыграл пародию на звезд российского шоу-бизнеса.

Чтобы отдохнуть и развеяться  после драматической роли в психологическом триллере «Фобос» продюсера Федора Бондарчука, где герой Воробьева трагически погибает,  и развлечься в ожидании выхода этого фильма в марте на экраны, Леша Воробьев снялся в новогодней серии «Глухаря»! Вечером 31 декабря в праздничном выпуске знаменитого сериала Воробьев  сыграл пародию сразу на нескольких звезд российского шоу-биза - в его персонаже легко узнать целую плеяду наших поп-артистов – от Билана и Киркорова, до Пенкина и Зверева! Забавно, что сам сюжет новогодней серии очень напоминает случившуюся год назад историю, когда появившаяся новая песня Билана «Тоска» оказалась старой песней Воробьева – Глухарев и его коллеги тоже расследуют историю, как один певец украл песню другого.

- Не знаю,  послужила ли основой для сюжета наша история с Биланом, но я с радостью принял это предложение, потому что обожаю веселье и в глубине души считаю себя комедийным артистом! Но последнее время снимаюсь почему-то только в глубоко драматических ролях – во всех фильмах, где я снимался последние полгода, я играю парней с трудной судьбой, и мои герои везде  погибают – рассказывает Алексей.   - Мы  с режиссером Юрием Поповичем сразу же решили, что уж если в «Глухаре» появляется современный поп-артист, это должен быть настоящий гротеск, и попытались создать собирательный образ нашей эстрады. Судя по гомерическому хохоту на съемочной площадке, нам это удалось! Думаю, что зрители сразу узнали в моем образе всех своих любимцев)  Очень надеюсь что мастер моего курса в Школе-Студии МХАТ Кирилл Семенович Серебренников в новогоднюю ночь не смотрел телевизор, иначе отчисление из института за профессиональное хулиганство мне обеспечено! =)

По сюжету в серии новогоднего «Глухаря» коллеги Глухарева расследуют дело о плагиате - молодая звезда шоубиза Алекс пишет песню «Новогодняя», вокруг которой и разворачиваются основные криминальные страсти – эта песня оказывается украденной солистом альтернативной «готической» группы «Исчадия». Песня «Новогодняя» для звезды Алекса была написана замечательным композитором Алексеем Шелыгиным в лучших традициях русской попсы .  В серии также фигурирует  новогодний клип гламурного артиста Алекса. Съемки клипа проходили в начале декабря с грандиозным размахом – в легендарном павильоне «Космос» на ВДНХ. Кроме внушительной массовки для съемок клипа было привезено  и украшено более 30 живых елок! Клип героя серии поп-звезды Алекса зрители увидят на протяжении новогодней серии несколько раз, а как проходило превращение Леши Воробьева в гламурную поп-звезду российского шоубиза Алекса – смотрите на фото) Александр - стилист, привлеченный для этой съемки, не раз работал с Сергеем Зверевым, Этот опыт очень пригодился при создании пародийного образа Алекса. Вместе с режиссером Глухаря Юрием Поповичем (на фото в очках), они перебрали множество париков, пока не остановились на коротком платиновом карэ.  Процесс  подготовки все время останавливался из-за гомерического смеха Воробьева и всех находившихся в гримерной. Превратить убежденного натурала Воробьева в гламурную поп-звезду удалось за 2,5 часа. И, несмотря ни на что, пародийный образ удался на славу! Когда Леша в образе Алекса  вышел в павильон к танцевальной массовке, его встретили  безудержным хохотом)

 

Cкандальноe видео группы "PRINCESSA avenue" - TEAR Влад Топалов на театральных подмостках!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость