
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Солиста «MODERN TALKING» отблагодарило МВД

Популярный певец и солист легендарного коллектива «Modern Talking» Томас Андерс получил на днях неожиданный презент и ни от кого-нибудь, а от высокопоставленных представителей российских правоохранительных органов. Вручил артисту награду лично начальник ансамбля МВД Российской Федерации Генерал-майор Виктор Петрович Елисеев. Как выяснилось, с творчеством этого коллектива Томас Андерс близко познакомился еще несколько лет назад, во время гастролей ансамбля МВД в Германии. А сейчас, во время одного из концертов посвященных дню памяти жертв Холокоста в Польше, получил из рук Виктора Елисеева именные часы.
В благодарность Томас Андерс не столько выразил глубокую признательность всем сотрудникам российских правоохранительных органов, но и пообещал записать с ансамблем МВД кавер версию на одну из композиций со своего нового альбома «Strong», который должен появиться на прилавках магазинов уже этой весной. По признанию самого Томаса Андерса, ему очень интересно сотрудничество с оркестром МВД, так как этот коллектив известен своей профессиональностью не только в России, но и далеко за ее пределами.
Совместный альбом Владимира Девятова и Георгия Гараняна все-таки выйдет! | Итальянский актер Фабио Фулко выступил в Москве под "фонограмму страсти" Николая Лебедева |