
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет
Кожевникова и Кривозуб поменяются «головами» ради роли в сериале?

Каждый день в Москве проходит множество кастингов. На одном из них встретились две подруги и коллеги, актрисы Маша Кожевникова и Наталья Кривозуб. Они обе получили приглашение, и удачно прошли первый этап кастинга на главные роли в российско-французском сериале, сюжет которого построен по принципу любимой миллионами картины - «Друзья». Однако режиссер поставил перед девушками условие:
- Нам было сказано, что на 99% мы с Машей будем сниматься в сериале и уже можем ехать на второй отбор, который пройдет в Марселе, где с нами заключат договора, и мы снимем сразу несколько серий – рассказывает Наташа Кривозуб. – Почему не 100%? Да потому что режиссер нам поставил условие – я должна перекраситься в блондинку, а Маша в брюнетку. В мои планы это не входило совсем, но я актриса, и должна уметь меняться. А вот у Маши контракт, по которому она не имеет права менять цвет волос, т.к. в скором времени у нее продолжатся съемки в сериале «Универ».
Сейчас актрисы решают эту непростую задачу. И, не исключено, что в скором времени, дочь Эвелины Бледанс по сериалу «Проклятый рай» - Наташа Кривозуб предстанет перед зрителем блондинкой, а знаменитая Аллочка - Маша Кожевникова из «Универа» станет жгучей брюнеткой.
Любовь в большом городе - 2 | Неожиданнные фото Елены Темниковой (Серебро) |