
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Звездные "заложники" Эйяфьятлайокудля
Телеведущий и музыкант Арчи стал одним из «заложников» исландского вулкана. На прошлой неделе DJ отправился с рабочим визитом на солнечный Кипр, где у него прошло несколько выступлений. В это воскресение он должен был вернуться в Москву, чтобы в понедельник вылететь на новые гастроли. Планы музыканта были разрушены отменой всех самолетов.
- Конечно же, я слышал про вулкан – рассказал по телефону Арчи. – Но когда вылетал, Кипр эта проблема не затронула. И я, понадеявшись на русский авось, подумал, что всё обойдется. Но не тут то было. Вплоть до воскресенья самолеты летали нормально. Как только приехал в аэропорт я – начались сбои. Сначала говорили, что рейс отложен на час. Потом на два, потом снова на час. Полдня просидел в аэропорту, пока не объявили, что в ближайшее время рейсов не будет. Мне пришлось задержаться на Кипре и отменить еще несколько выступлений, которые должны были состояться в начале недели.
Но не только Арчи пострадал от исландского вулкана. Еще одним из "заложников" оказался известный актер и певец Алексей Воробьев.
Накануне рокового извержения артист вылетел в Швейцарию, где ему предстояло выступить на русском балу в Цюрихе. А вернуться обратно, в Москву , Леша уже не смог, в Европе отменили все рейсы. Попытки взять автомобиль напрокат также не увенчались успехом. Найти машину оказалось уже невозможно ,.а билеты на поезда , в связи с отменой авиарейсов были раскуплены на две недели вперёд. Выход Алексей нашел быстро: он решил ехать автостопом.
- Я просто не мог себе позволить задерживаться в Цюрихе даже на день – рассказывает Воробьев. – Я с трудом отпросился на два дня со съёмок фильма, где я играю сейчас главную роль. И, из-за моего отсутствия, съёмки были бы сорваны. Вернуться нужно было . во чтобы-то ни стало , и тогда он принял решение ехать в Москву автостопом . Это было невероятно весёлое приключение , но главное я вернулся почти «вовремя». Опоздал всего то на шестнадцать часов – смеется Лёша.
| Дима FedoroFF отметил FEDOROFF B'day PARTY в Stakan'e! | Дима Билан в магазине часов |



