Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ринат Каримов – Творчество не имеет границ!

Ринат Каримов – Творчество не имеет границ!

 

На сайт певца Рината Каримова, каждый день поступают десятки писем от любителей его творчества, но есть среди них такие, которые просто не могут остаться незамеченными, и в данном случаи речь идет о разных культурах, и о творчестве, которое не имеет границ.

Автор письма Андрей Гордиенко: «я был в гостях у друга и уходя попросил загрузить музыку с рабочего стола, мой друг, родом с Кавказа, и музыку он слушает самую разную.

Двигаясь в Московских пробках, я больше думал о дне насущном, со всеми его «прелестями», а музыка из колонок была просто фоном, но вдруг, заиграла мелодия, мотив был на столько зажигателен, что я не стал перелистывать, как делал это в других случаях, когда слышал песни на другом языке, я сразу воспарял духом! И мне хотелось пуститься в пляс с гордо поднятой головой, теперь я понимаю, почему некоторые люди не могут удержаться, и танцуют прямо на улицах.

Голоса парня и девушки доносившиеся из MP3 – словно говорили мне- ты должен жить и радоваться, и ни минуты не переживать о проблемах!

Я позвонил другу, узнал, кто исполнитель, это был Ринат Каримов дуэтом с Патимат Кагировой, а песня называлась «Будьте Счастливы» нашел его в интернете, и был крайне удивлен! У него так много потрясающих песен и большинство из них на русском языке! И как я ничего не знал о нем раньше!

Теперь с удовольствием наслаждаюсь творчеством Рината Каримова и все друзья и знакомые, которым рассказываю о нем, тоже с упоением слушают его композиции от самых трогательных, до самых зажигательных, на русском и на родном языках.»

Ринат: «Мне приятно получать такие отзывы, я очень рад тому, что могу нести светлое и чистое в этом Мир, и уверен, что сегодня, на фоне национальных распрей, лишь творчество, которое не имеет национальных и культурных границ, способно объединить людей, дать им силы и надежду на светлый завтрашний день, который обязательно наступит! Поверьте, я знаю, о чем говорю!»

В настоящее время график певца расписан практически поминутно, ближайшее выступления 18 мая Владикавказ, 19 мая Моздок, 21 мая Грозный, 23 Москва, 24 Гудермес, 27 Черкесск, все выступления пройдут дуэтом с Патимат Кагировой,  но за письмами на сайте Ринат следит регулярно,

Также как и мы, регулярно следим за творчеством самого чувственного певца на Российской эстраде – Рината Каримова.

Ринат Каримов – Творчество не имеет границ!

 

 

• Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк

• Новая подружка Тома Круза Эльсина Хайрова оказалась большой патриоткой России. Топ фото красотки Эльсины Хайровой, которая ни в чем себе не отказывает

• Актёр Том Круз закрутил роман с эффектной россиянкой

• "Повезло-повезло": Лариса Вербицкая отделалась легким испугом после ДТП с КамАЗом. ТОП-5 звезд, которые "родились в рубахе", избежав травм и летального исхода после дорожных аварий

• Григорий Лепс, Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир посетили Луганск с праздничным концертом и гуманитарной миссией

• Бритни Спирс беременна и сильно располнела

Кид Рока сравнили с Никитой Джигурдой Надежда Гуськова черпает вдохновение для коллекции одежды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 20.5.2013 12:17

ХТО ЭНТО?


0
АНОНИМ 20.5.2013 13:14

это певец Ринат Каримов, а ты кто? жалкая тварь


АНОНИМ 20.5.2013 13:39

это не певец, а черножопый, бабла хочет халявного.


АНОНИМ 20.5.2013 14:09

один единственный фанат и тот агрессивный! даже интересоваться личностью певца после такого не хочется.


АНОНИМ 20.5.2013 14:16

хачи достали!!!!


0
АНОНИМ 20.5.2013 18:14

НЕ , а реально кто это ???


0
АНОНИМ 21.5.2013 1:10

Чебурек вот кто


АНОНИМ 21.5.2013 17:29

а мне очень нравится Ринат, особенно песня "Имя Твое"








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость