Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев на Леру Кудрявцеву смотрит волком

Сергей Лазарев на Леру Кудрявцеву смотрит волком

16 сентября на наши экраны выходит компьютерный мультфильм «Альфа и Омега: клыкастая братва», в котором Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев озвучили главные роли... волков. Для Леры это далеко не первая работа за кадром, она уже озвучивала мультфильмы и художественные фильмы, в том числе и те, в которых снималась сама. У Сергея в прошлом также был подобный опыт: певец озвучивал одного из героев мультфильма «Шрек 3», а так же главного героя «Классного мюзикла».

Пара признается, что получила огромное удовольствие от работы за кадром. «Озвучивать мультфильм – это всегда безумно интересно, - говорит Лера Кудрявцева. – Тут своя специфика, которая отличается от работы над обычным кино: все слова нужно говорить с ярко выраженной интонацией, с большими эмоциями. В этот раз я увлеклась работой вдвойне, так как в ходе озвучки поняла, что характер моего персонажа, красавицы волчицы, во многих моментах похож на мой. Это было для меня неожиданное и приятное открытие».  

Сергей Лазарев озвучивает молодого волка, который безнадежно влюблен в героиню Кудрявцевой. «Чтобы озвучить моего героя, мне пришлось буквально влезть в его шкуру, в прямом и переносном смысле, - смеется Сергей. – При работе над мультфильмом для меня было меньше сложностей, чем при озвучивании кино, так как здесь нет таких проблем с попаданием в мимику экранного героя. За время работы на «Альфой и Омегой» я проникся глубокой симпатией к своему герою, он отличный парень, хоть и немного легкомысленный».

Сюжет мультфильма рассказывает о двух волках, самце и самке, Хамфри и Кейт. Кейт — альфа-волчица, дисциплинированная и ответственная, Хамфри — «омега» (аутсайдер в волчьей стае), молодой волк, все время веселящийся с такими же, как он сам, бездельниками-волками. В один день судьба распорядится так, что Кейт и Хамфри окажутся вдвоем очень далеко от дома. И несмотря на то, что между альфой и омегой не может быть ничего общего, они постепенно сближаются и влюбляются друг в друга.

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

Ведущие радио Energy вышли на связь с космосом Лолита вышла в свет с обручальным кольцом на пальце
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 9.9.2010 15:59

Если бы они в правду были вместе, это было бы просто здорово)))


АНОНИМ 9.9.2010 16:11

А они не вместе???


АНОНИМ 9.9.2010 17:16

...в месте одном )


АНОНИМ 9.9.2010 21:20

Ему надо гей фильмы озвучивать или в гей-порно сняться


АНОНИМ 9.9.2010 21:23

Ему надо с Топаловым голубых волков озвучивать!


Karuna 13.9.2010 13:20

Слышала Кудрявцеву вчера по радио, Боже какой отвратительный голос! И смеется как овца блеет. Насчет нее как ведущей сказать не могу - не видела ни разу. Лазарева тоже не люблю. Но видимо он все таки не педик, как пишут, раз встречается с женщиной.


0
АНОНИМ 30.9.2010 2:58

смешно читать... кто ж будет приходить на его концерты если он сделает коминг аут


Karuna 15.9.2010 10:30

Ну может он би, фиг знает))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость