
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
Ранетки попали в плен к пиратам
Еще не так давно казалось, что время пиратов прошло. Их иссеченые ветрами лица можно было увидеть разве что со страниц приключенческих книг или киноэкрана. Какое легкомыслие! Какая наивность! Пираты бесчинствуют у берегов Сомали и заполоняют контрафактом файлообменники. А вот теперь подобрались и к Москве. 18 декабря они захватили парк аттракционов Happylon в ТРЦ VEGAS! И заставили группу "Ранетки" не только дать по этому случаю концерт, но и раздать целую кучу автографов.
Да, трепещите сердца юных дев и их отважных спутников! Самый известный пират всех времен и народов по обе стороны Атлантики Джек Воробей и его бесстрашная команда высадились в VEGAS'е, чтобы навсегда покончить со скукой и унынием.
И, пожалуй, это здорово!
Как известно, формат полноценных парков развлечений в рамках торговых центров в России – явление редкое. А парк Happylon в VEGAS - во многом и уникальное. Он располагается на двух уровнях и занимает 5,5 тысяч квадратных метров. Запутанный 5-ярусный лабиринт, карусели, качалки и бамперные машинки для детей, 11 крупных аттракционов разной степени экстремальности, в том числе, «Колесо Фортуны», «Цунами» и «Тайфун», более 100 игровых автоматов и видеосимуляторов, кинотеатр 5D, зрители в котором не только увидят объемное «стереоизображение», но и испытают дополнительные ощущения за счет вибрации кресел, дуновения ветерка, эффекта дождя, дыма, молний и даже щекотки - в общем, сами понимаете, в сказочном мире пиратов есть развлечения на любой вкус и практически на любой возраст.
ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ ТИНЫ КАНДЕЛАКИ | Аллу Пугачеву положили в больницу |