
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
В РАМТе появился человек, который дружит с лифтом
13 апреля в Российском академическом Молодежном театре (РАМТ) пройдет премьера спектакля «Лифтоненавистник» по пьесе Бенгта Альфорса. Это проживающий в Финлядндии драматург, пишущий на шведском языке, что, наверно, и является первопричиной его ощущения собственной рождающей одиночество особости.
Смешную и трогательную историю целой жизни, которую скрашивает общение с Эноком, лифтом в доме, где проживает герой спектакля, сжатую в монолог длиной в час, поставили режиссер-дебютант Галина Зальцман, и художник Вера Зотова, по совместительству актриса РАМТа. В маленьком, если не сказать миниатюрном, пространстве «черного кабинета» они уместили жилой дом в семь этажей, а также мечты и воспоминания. не поддающиеся цифровому выражению.
Итак, он живет на седьмом этаже и дружит с лифтом. Его жизнь - это монолог, который некому рассказать. А что еще остается, если ты не женат, но влюблен в Грейс Келли, если в доме, где ты живешь всю жизнь, соседи не разговаривают друг с другом и лишь изредка бормочут приветствия. Но случай еще раз подтверждает, что жизнь совершенно невероятна и даже одинокий «городской сумасшедший» может встретить и дружбу, и любовь.
Вот такая клаустрофобия без антракта. А еще возможность увидеть в этой в общем-то незатейливой истории себя. Или своего соседа. и не просто увидеть, а взглянуть как-то по-новому.
Более того, не только взглянуть, а составить компанию заслуженному артисту России Алексею Блохину и Наталье Левиной и сыграть в одном из эпизодов спектакля. Поскольку это, можно сказать, интерактивная постановка, предполгающая участие зрителей.
| на "Фабрике звезд" Вика Дайнеко покрылась татуировками | светлана лобода выписалась из роддома |



