
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Лариса Долина сыграет Мату Хари

14 мая в Москве на сцене Театра Российской армии состоится премьера нового мюзикла Максима Дунаевского «Любовь и шпионаж», написанного в содружестве с поэтом и драматургом Николаем Денисовым по мотивам пьесы Елены Греминой «Глаза дня». В постановке Егора Дружинина в главных ролях заняты народные артисты РФ Лариса Долина и Дмитрий Харатьян.
Долина впервые выступит в главной роли на театральных подмостках. «Этот мюзикл создавался специально для Ларисы Долиной, – говорит композитор Максим Дунаевский. – Она певица уникальная, другой такой нет. Я счастлив, что в год своего юбилея она вновь решила стать дебютанткой и сыграть главную роль в театральной постановке. Нам с Николаем Денисовым оставалось найти для Ларисы материал, подходящий ей по силе таланта и личности. Так возникла идея мюзикла “Любовь и шпионаж”».
Хореограф и режиссер Егор Дружинин, много лет работавший и учившийся в США, широко известен своими работами в российских мюзиклах – от «Чикаго» и «Двенадцати стульев» до «CATS» и «Продюсеров». Сценограф Алексей Порай-Кошиц, многократный лауреат Театральной премии «Золотая маска» за постановки в ведущих театрах Москвы и С.-Петербурга, создал яркое пространственное решение спектакля. Продюсер мюзикла Александр Попов был одним из создателей российских версий мюзиклов «Mamma Mia!» и «Красавица и Чудовище»
.
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Лариса Долина оказалась втянута в аферу на 50 миллионов рублей
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
Лена Катина атакует гей-парад в США! | Ярослав Стаховский приласкал Лену Ленину, а Эвелина Бледанс подсидела Вадима Галыгина |