
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
Введут ли в России наказание за супружескую измену?
Сегодня в программе «Деловая Москва» на канале ТВЦ вышел сюжет о наказании за супружескую неверность. Так, на примере Южной Кореи, ведущая программы Ксения Присекина, рассказала о многочисленных гостиницах на улицах Сеула, основными клиентами которых становятся любители «сходить налево». Не смотря на срок лишения свободы за измену от 8 месяцев до 2 лет, штрафы и раздел имущества в пользу «пострадавшего» супруга, Корея является второй в мире по числу «гуляющих на стороне».
«Когда наша съемочная группа пообщалась с детективами, мы были поражены тем, каким спокойным тоном они рассказывали, что да - изменник должен сидеть в тюрьме! И при чем здесь права человека? – рассказывает ведущая Ксения Присекина, - но Вы не представляете, каково было удивление корейцев, когда они выяснили, что в России, вообще, нет никакого наказания за измену».
По результатам опроса, проведенного съемочной группой на улицах города выяснилось, что, в принципе, москвичи поддерживают инициативу ввести штрафы за адюльтер. Правда, определиться с суммой ... им оказалось сложно. Хотя, справедливости ради, идею ввести наказание за измену - поддержали, в большинстве своем, женщины. Так нужно ли все-таки ввести наказание за супружескую неверность у нас в стране? С этим вопросом корреспонденты обратились к депутату Мосгордумы Вере Степаненко.
Депутат Степаненко считает, что штраф за измену – это административная санкция, которая идет в счет государства. Мы вроде бы наказали неверного супруга, но сами от этого ничего не получили. Поэтому с моей точки зрения, должен решаться вопрос материальной компенсации пострадавшего супруга, чтобы не государство получило какую-то сумму денег, наказав неверного, а пострадавшая сторона.
Будет ли рассматриваться и в какие сроки подобного плана законопроект пока не известно. Однако, эксперты уверяют, подобная мера для России могла бы быть актуальна. Сейчас института защиты имущественных интересов пострадавшей стороны в России нет. А, к примеру, брачный контракт – пока остается скорее исключением из правил.
| Шикарная рекламная фотосессия нижнего белья с участием Нины Агдал | ВИА Гра распалась? |





