
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
золотой рейс встречали все - от деда мороза до Короля - поп музыки Майкла Джексона!
В понедельник в московском аэропорту «Шереметьево-1» приземлился самолет с российской олимпийской делегацией, которая вернулась на Родину из Великобритании. Лайнер приземлился с опозданием на 45 минут.
Рейс был задержан в Англии, говорят представительство аэропорта устроило овацию нашим олимпийцам и они не смогли вовремя пройти в салон самолёта.
А в Москве аэропорт «Шереметьево -1» утопал в цветах, флагах и шарах..
Одним из главных болельщиков олимпийской сборной России, приехавших в понедельник в «Шереметьево-1» был... Майкл Джексон. Король поп-музыки воскрес специально, чтобы повидаться с героями Олимпиады.
А если серьезно, то необычным гостем попросту оказался официальный двойник Майкла Джексона Павел Талалаев с музыкальным продюсером Ангелиной Грэер.
Майкл -Павел встречал наших золотых русалочек - команду по синхронному плаванию.
А точнее, золотых медалисток : Наталью Ищенко и Светлану Ромашину. Как сообщил сам Двойник Джексона , он был потрясен выступлением российских синхронисток на Олимпиаде в Лондоне, и поэтому приехал их лично поздравить с победой!

В нескольких метрах от поп короля был замечен Дед Мороз.
Ровно в 21.00 приземлился «Золотой рейс» и ещё через полчаса появились спортсмены.
Каждый был встречен цветами и возгласами «Ура»! Дед Мороз расцеловал каждого Олимпийца, а Майкл Джексон со свитой утопал в объятиях Светланы Ромашиной и Натальи Ищенко.
Гимн России звучал в аэропорту. На этот раз пели хором олимпийцы с Майклом Джексоном. Такое забыть невозможно.
| Новости кино: "Тигр" ушел от Аронофски к Роскаму | Патрик фьори в москве |





