
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Я - мамина дочка!
- Вот это платье? Думаете его тоже сшила мне моя мама? Нет! Платье покупное и выбирала я его сама, но какой фирмы уже не помню, - призналась фолк-певица Пелагея на пресс-конференции в РИА "Новости". Папарацци пытались ехидно поковыряться в теме зависимости солистки коллектива от её мамы - бывшей джазовой певицы Светланы Хановой, продюсера и директора группы "Пелагея", но Пелагея восприняла вопросы совершенно спокойно.
"Да, я мамина дочка и горжусь этим, - призналась певица. - Да, мама за меня многое решает". Певица сказала, что она, конечно, тоже предлагает идеи, но не в таком количестве как её мать. А поскольку она, как любой артист, - "пластичный человек", то чувствует себя в такой ситуации вполне комфортно.
«Фронт-гёрл» популярной фолк-группы объявила на пресс-конференции, что станет хедлайнером знаменитого фестиваля WOMAD (World of Music, Art and Dance), который впервые пройдет в России в Кисловодске 21 и 22 сентября. Создателем WOMAD является известный музыкант и экс-лидер группы Genesis Питер Гэбриэл.
Пелагея также огласила основной состав участников ежегодного фестиваля "Поле-Music", который пройдёт 27 июля в московском Саду "Эрмитаж". Это узбекская певица Севара, известная по телешоу "Голос", и волгоградский артист Юрий Щербаков. Пелагея отметила, что в своём фестивале принимет участие не в качестве хедлайнера, а как полноправный участник совместного творческого процесса.
• Бывший муж Пелагеи Иван Телегин подкинул ей новых проблем
• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой
• Дочка Пелагеи неожиданно появилась на популярном шоу Первого канала
• Новой «Мисс Россия» стала весьма милая Маргарита Голубева, которая уже давно пыталась пролезть в шоубизнес, а сам конкурс не обошелся без скандала. ТОП знойных фото фавориток зрительского голосования «Мисс Россия 2023»
• «Дно пробито?»: певица Пелагея возмущена обвинениями в шантаже и вымогательстве
| Полина Гагарина извинилась за пение под фонограмму | Мэттью Макконехи снова теряет в весе |





