Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Циркам угрожает "полный голодец": цирковые грозят забастовкой

Циркам угрожает "полный голодец": цирковые грозят забастовкой

"Цирковые" весьма резко отреагировали на распоряжение заместителя председателя правительства РФ Ольги  Голодец о передаче в распоряжение местных властей двух из сорока цирков, уцелевших единым федеральным блоком после развала СССР. Экс-президент российской государственной цирковой компании «Росгосцирк» Людмила Яирова напомнила, что цирковой кризис повторяет ситуацию с советским кинематографом, когда кинотеатры роздали в частные руки и разрушили единую систему кинопроката и господдержки кинопроизводства.  На воссоздание разрушенного ушли годы и годы. «Мы устояли против бандитов в 90-е. Мы и сегодня не дадим Голодец развалить национальное достояние — Советский Цирк!» — воззвала Яирова. Модератор пресс-конференции в РИА "Новости" даже была вынуждена призвать выступающих к соблюдению приличий, когда изобретательные «цирковые» дошли до частушек с рифмой к фамилии Голодец.

Но и это не охладило страсти циркачей, которые и на тигров с голыми руками выходят. Особенно эмоционально выступила заслуженная артистка России, укротительница тигров Карина Багдасарова, — дочь и сестра дрессировщиков Михаила и Артура Багдасарова, которая, как говорят о наследниках цирковых династий, «родилась в опилках». Потрясая кулаками, она, заявила, что не остановится ни перед чем, чтобы защитить единый и неделимый «Советский цирк», которые она, как и тысячи других артистов  считает своим родным домом. Ситуацию, которую создала «Ольга Юрьевна (ой, чуть не выругалась!) Голодец» дресировщица практически приравняла к рейдерскому захвату: «Все цирки в стране находятся в центре городов, в людных, «проходимых» местах. Это лакомый кусок для тех, кто хочет отнять землю и построить там торгово-развлекательные центры».  Укротительница тигров готова бастовать вместе с наездниками, фокусниками и клоунами.

 

 

Виктория Лопырева сделала себе роскошный подарок Алексей Малакеев до сих пор содержит Алену Водонаеву
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.8.2013 0:28

Цирк-это хорошо,но когда животных держат в клетках и дрессируют,только чтобы они на задние лапки встали...Вот не могу я на это смотреть,жалко мне их.Свободу тиграм и медведям!!!!


АНОНИМ 8.8.2013 2:00

В ЦИРКЕ НЕ МЕСТО ЖИВОТНЫМ!!!!!!!!!!!! ТАМ ЛЮДЯМ САМОЕ МЕСТО! КЛОУНАМ И Т.Д. УБЕРИТЕ ЖИВОТНЫХ ОТТУДА!!!!!!!!


АНОНИМ 8.8.2013 6:36

Речь не о медведях а о цирках!!! не путайте , речь идет о сохранении цирка как такового. А то что животных наверное мучают это другая проблема.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость