
Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки
Владимир Брилёв: в ГИТИСе ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

На днях в сети интернет появилось интервью с Владимиром Брилёвым, т.е. со мной, где он предполагает, что у всех студентов заочного отделения Российского Университета Театрального Искусства (РУТИ-ГИТИС) в связи с пожаром в здании ВУЗа могут возникнуть проблемы с якобы утраченными документами, хранившимися на первом этаже здания. Очень интересно! Только вот, господа пиарщики, ни огонь до деканата, ни вода не добирались. Это во-первых.
Во-вторых, ПОДОБНОГО ИНТЕРВЬЮ Я НЕ ДАВАЛ и давать не мог. Все документы и сам деканат актерского факультета на месте, и никакой паники ни у меня лично, ни у других студентов нет и в помине! Даже, несмотря на серьезные повреждения крыши и верхнего этажа основного здания института, все остальное там, слава богу, уцелело! И это, действительно, можно назвать чудесным спасением.
В-третьих, я часто слышал от других, что Интернет – это та еще помойка, но впервые испытал это на собственной шкуре. Господа журналисты, пиарщики, редакторы, блоггеры, рецензоры и другие специалисты пера: давайте будем профессионалами и перестанем пропускать подобные провокации. Господа боты, клоны, тролли и прочие: если кому-то не лень писать всякую ерунду, то делайте это хотя бы от своего имени, А НЕ ОТ МОЕГО!!!
Сергей Минаев решил играть джаз | Группа «Балаган Лимитед» обнаружила у Филипа Киркорова итальянские корни |