
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Владимир Брилёв: в ГИТИСе ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
На днях в сети интернет появилось интервью с Владимиром Брилёвым, т.е. со мной, где он предполагает, что у всех студентов заочного отделения Российского Университета Театрального Искусства (РУТИ-ГИТИС) в связи с пожаром в здании ВУЗа могут возникнуть проблемы с якобы утраченными документами, хранившимися на первом этаже здания. Очень интересно! Только вот, господа пиарщики, ни огонь до деканата, ни вода не добирались. Это во-первых.
Во-вторых, ПОДОБНОГО ИНТЕРВЬЮ Я НЕ ДАВАЛ и давать не мог. Все документы и сам деканат актерского факультета на месте, и никакой паники ни у меня лично, ни у других студентов нет и в помине! Даже, несмотря на серьезные повреждения крыши и верхнего этажа основного здания института, все остальное там, слава богу, уцелело! И это, действительно, можно назвать чудесным спасением.
В-третьих, я часто слышал от других, что Интернет – это та еще помойка, но впервые испытал это на собственной шкуре. Господа журналисты, пиарщики, редакторы, блоггеры, рецензоры и другие специалисты пера: давайте будем профессионалами и перестанем пропускать подобные провокации. Господа боты, клоны, тролли и прочие: если кому-то не лень писать всякую ерунду, то делайте это хотя бы от своего имени, А НЕ ОТ МОЕГО!!!
| Сергей Минаев решил играть джаз | Группа «Балаган Лимитед» обнаружила у Филипа Киркорова итальянские корни |





