
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
Надежда Гуськова познакомилась с Дэвидом Бэкхмом

Мечта о знакомстве с мировой звездой футбола у Надежды была уже давно, но никак не было подходящего случая. А недавняя поездка в Амстердам все-таки воплотила мечту в жизнь. Правда, Бэкхэм был не живой, а из воска.
В музее Мадам Тюссо, куда двукратная чемпионка России по теннису пришла на экскурсию, и произошло хоть и не настоящее, но знакомство Надежды с футболистом. По словам спортсменки копия очень похожа на Бэкхема из телевизора.
-«Была наслышана об этом музее, и на следующий же день по прилету, запланировала посещение туда. Мне очень понравилось оригинальность каждого персонажа: как подобрана одежда, манера, в которой он выполнен. Ну, и, конечно, обрадовалась Дэвиду Бэкхому» - с улыбкой прокомментировала Надежда.
Пока встреча состоялась не настоящая, но спортсменка уверена в том, что уже в ближайшее время она реализуется и спортсмены познакомятся вживую.
Кани Уэст возмущен заявлением журналистов | У Михаила Горбачева и Леонардо ДиКаприо появилось общее дело |