Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На Константина Крымского напала обезьяна

На Константина Крымского напала обезьяна

Любимое развлечение всех туристов, приезжающих в Доминикану – общение с маленькими ручными обезьянками. Певец Константин  Крымский не стал исключением, и тоже решил заехать, проведать животных. Музыкант и в других странах бывал в местах обитания обезьян, поэтому прекрасно знал как нужно себя вести, чтобы не спровоцировать животное. Всё  прошло отлично, и шансонье собрался ехать обратно в отель, сел в автомобиль на заднее сидение и спустя полчаса пути решил достать книгу, чтобы почитать в дороге. Открыв сумку, он с удивлением обнаружил там мирно спящую обезьяну. Животное проснулось, и от шока стало неадекватно себя вести: носиться по салону, в попытке выбраться «на волю», и, в конечном итоге, вцепилось в руку водителя. Машину экстренно остановили. 

- Мы были в городе, и понимали, что открывать двери салона и выпускать обезьяну нельзя, она была совсем маленькая, не смогла бы добраться до ореола обитания, и попросту погибла. – Рассказывает об удивительном случае Константин Крымский. – Выход был один, аккуратно положить обратно в сумку и быстро мчать назад.

На Константина Крымского напала обезьяна

Обезьянка была не только испугана, но и голодна, заманить её обратно в сумку удалось благодаря оставшимся орехам. К счастью, наевшись, она быстро уснула. При въезде в заповедник артист связался со смотрителем, чтобы отдать тому лично в руки заплутавшую малышку: «мало ли, насколько сильный у неё стресс» - руководствовался Константин. И добавил: «теперь я точно знаю, что мало  просто снять все украшения, когда идёшь на встречу к обезьянам, надо ещё и сумки с лакомствами для них закрывать на замки, эти маленькие негодяи нередко их расстегивают и забираются внутрь».

На Константина Крымского напала обезьяна

 

Анжелика Агурбаш против роскошной свадьбы Алла Пугачева покидает "Фактор А"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.4.2013 15:26

Всё правильно сделал.Прикиньте,обезъянка стала бы бомжихой если бы ей вытолкнули на неизвестной дороге...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость