Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вика Воронина на показе Лены Лениной!

Вика Воронина на показе Лены Лениной!

Главной темой дефиле стало маленькое черное платье, которое является абсолютным must-have любой женщины.

Вместе с Викой на подиуме выступили звезды российского шоу-бизнеса - Катя Лель, Оксана Федорова, Эвелина Бледанс, Марина Хлебникова, Инна Маликова, Елена Терлеева, Ирина Ортман, и Анастасия Макаревич.         
Каждая участница привнесла в  дефиле нечто особенное, по-своему выразив характер не только  демонстрируемой модели, но и свою звездную индивидуальность. Появление знаменитостей на подиуме сопровождалось настоящим шквалом апплодисментов.

Новоявленный модельер поблагодарила всех участниц показа и указала на особую энергитику, которая исходила от солистки «Пропаганды» во время дефиле и чувствовалась многими зрителями. А Вика, в свою очередь, выразила слова признательности дизайнерам и отметила изысканность моделей Лены Лениной: «Черное платье – это многовековой тренд! И оно обязательно должно быть в гардеробе у каждой девушки, - говорит певица. Достаточно правильно подбирать аксессуары и это позволит в одном и том же наряде появляться на разных мероприятиях. Мне было очень приятно учавствовать в показе Лены Лениной и я с удовольствием пойду на ближайшую вечеринку в  одном из подаренных платьев».

Вика Воронина на показе Лены Лениной!

 

Центр скандала А. Ширкова и С. Лободы (Бышие сотрудники пишут правду) Певица МакSим снова вышла замуж. Фото со свадебной церемонии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 22.10.2009 16:19

Вика, конечно, потрясающе выглядит !  Она умничка, проделала большую работу над собой ! Но смотрю - и она поиздевалась над своими губами. Зачем они все себя уродуют этими губищими ? Я не понимаю ...  Лицо было кукольное, а стало как у всех, губонаначанное ... <br>


АНОНИМ 22.10.2009 16:45

Редкостная завистливая сучка! Завидует всем вокруг. Поливает грязью своих коллег по сцене, а в глаза им мило источает любовь. Готова любой из них всадить нож в спину. Не может пережить того, что в группе есть девочка сто крат её красивее. В любом интервью сквозит её презрение к своим коллегам по группе. Думает, что это ей плюс, а это ей минус, всем понятно что она за экземпляр. Песни пишет уже 10 лет одну и туже, то есть разные но все одинаковые похожие на одну. Интересно, как её все терпят? а ведь, сучка, хорошо устроилась. Ей бы в супермаркет на кассу, или в больницу на ночное дежкрство, пусть глотнет жизни обычного человека.


0
АНОНИМ 1.9.2013 0:41

А мне она очень нравится, жаль, что её не видно в последнее время ни в составе "Пропаганды", ни сольно. Она была харизмой и изюминкой группы. А какие у неё шикарные глаза, голос, в клипах просто секси.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость