Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АНИТА СПЕЛА С ЭЛТОНОМ ДЖОНОМ

АНИТА СПЕЛА С ЭЛТОНОМ ДЖОНОМ

     Новогоднюю ночь на «Первом канале» вновь будут встречать парами, популярный проект «Две звезды» при участии поющих и не очень звезд шоу-бизнеса, актеров, политиков и журналистов – несомненно, перешибет рейтинг остальных телевизионных каналов. Одна из самых эпатажных звездных пар новогоднего концерта на «Первом» рассказала нам, как происходили съемки.
     «Анита в образе Леди Гага превзошла по степени визуальной стервозности сам оригинал. Шикарно, феерично, неподражаемо!» - рассказывает музыкальный критик Артур Гаспарян о своем дуэте с популярной певицей. Модельер Владимир Середин создал для экспериментаторши Цой экстравагантный костюм похлеще последних нарядов настоящей Ledy Gaga, а самому журналисту был предложен образ… сэра Элтона Джона. Ведь последний как раз спел дуэтом с Гагой на последней «Гремми».

АНИТА СПЕЛА С ЭЛТОНОМ ДЖОНОМ

     На подобную авантюру Анита решилась не сразу, ведь подражать самой Гаге надо с умом. Сначала на мелодию «Алехандро» была сочинена «сатира» о всепоглощающей и убивающей силе гламура с такими, например, словами «попу-популярность, должна звезда любая знать, как нужно фэйсом торговать…». Затем возник и сам образ – яростной стервозной блондинки, который на удивление идеально подошел звезде корейского происхождения. Специально разработанные микрофоны, как часть костюма певицы, позволяли ей петь… попой. А открывающиеся подобно дверце старинных часов части металлического платья дразнили искушенного зрителя вылетающими оттуда… американскими долларами. Таким образом, Анита посмеялась над гламурным шоу бизнесом, который ради популярности и высоких рейтингов готов на все.
     «Мир сошел с ума из-за пиара! Звезды оголяются, разводятся, женятся усыновляют детей и делают пластику, всё радио таблоидов! – говорит Анита. – Это смешно и трагично, это необходимо и чревато последствиями. Мы с Артуром выразили свое отношение – журналиста и звезды, к тому, что делаем сами (смеется). Мы иронизируем над шоу-бизнесом в целом и над собой. Надо сказать, что в процессе съемки не обошлось без курьезов: левая грудь в буквальном смысле все время отваливалась, заряженная внутри чашки бюста пружина с долларом постоянно выстреливала в ненужный момент. Бедная Гага! Как же ей тяжело живется! У нее из груди вырывался огонь… что не сделаешь ради пиара!»

АНИТА СПЕЛА С ЭЛТОНОМ ДЖОНОМ

 

• Праздничный ажиотаж спровоцировал взрывной рост спроса на драгоценности в SUNLIGHT. Мужчины из каких городов оказались самыми щедрыми и какие украшения стали самыми популярными

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

• Известный адвокат Эльман Пашаев будет разоблачать пятую колонну на собственном телеканале

• Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

• Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО

• Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк

Поэтесса Воропаева запретила Андрею Вертузаеву петь баритоном Музыкальные итоги 2010 года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 20.12.2010 14:23

пиzда не русская


0
АНОНИМ 20.12.2010 15:37

kak vam ne stidno vi rasist grebannyi


0
АНОНИМ 20.12.2010 15:37

kak vam ne stidno vi rasist grebannyi


Lora 20.12.2010 16:19

зачастили про Аниту писать


АНОНИМ 20.12.2010 17:37

"Анита посмеялась над гламурным шоу бизнесом, который ради популярности и высоких рейтингов готов на все." автор насмешил:)))... а сама цой не из этого же продажного теста?


untunt 20.12.2010 19:01

Все комменты -злые...Вам...В вас...Вами.....Тоже с новым годом...


АНОНИМ 20.12.2010 19:25

Вот прямо можно на сайте меню делать: Басков, Тимати, Боня, Вишневская, Цой, Сати, Тина, и Случайно-залетные. Больше никаких новостей нет. Тимати перднул, Боня чихнула, Анита всралась и т.д.


Karuna 21.12.2010 9:41

Бесит она в образе ГаГи. Убогое подражание, пусть колбоаской катится! Пусть в следующий раз закосит под Меган Фокс, и то будет больше сходства.


АНОНИМ 21.12.2010 12:26

Не, ну а что со Стасом Пьехой случилось. Сам на себя не похож. На Золотом Граммофоне как после бодуна выглядел. А эти подростковые усики... Раньше его образ был лучше...


ПетяСолнце 21.12.2010 13:14

Корова была,коровой осталась.


АНОНИМ 21.12.2010 14:30

Анита Цой - умница, прелестница, талантлива !!!


0
АНОНИМ 21.12.2010 20:33

Не люблю гагу. Блюю если вижу это уродство и сразу переключаю канал, шоб в желудке хоть что-то осталось(


0
АНОНИМ 15.1.2011 20:09

на себя посмотри!!!!


0
АНОНИМ 15.1.2011 20:10

согласна!!!!!!!


0
АНОНИМ 19.3.2011 7:06

Анита Цой- полное уродство .вызывает чувство отвращения............


АНОНИМ 22.12.2010 9:02

кто это говно смотреть будет ???????????????


0
АНОНИМ 15.1.2011 20:10

сам/а ты гавно!!!!!!!!!


АНОНИМ 19.3.2011 7:03

ее уровень канализация........








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость