
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
Фестиваль «7 мгновений весны» откроет новые рок-таланты
15 марта в клубе «16 тонн» состоится фестиваль «7 мгновений весны», в котором примут участие семь молодых рок-групп, играющих в разных стилях - от рок-н-ролла и синти-попа до хип-хопа и регги. В числе участников: Cosmic Latte (Екатеринбург), «Sun Дали» (Томск), Вьюга* (Санкт-Петербург), «Кульбит» (Краснодар), «Точь-в-Точь» (Санкт-Петербург), No Fuzz (Новосибирск) и группа из Украины. Многие из участников выступят в Москве впервые – оценить их убойный потенциал приглашены представители ведущих профильных СМИ, музыкальной индустрии и звукозаписывающих компаний.

«12 весен назад в клубе «16 тонн» впервые выступила никому не известная группа из Уфы, - говорит идеолог фестиваля Александр Кушнир. – Называлась она «Земфира». Этой весной мы представим экспертам семь новых команд, песни которых вскоре будут распевать под каждой пальмой. По этическим и экологическим соображениям никто из участников не представляет Москву, поэтому на сцене гарантируется рок-н-ролльная фиеста и здоровое буйство свежих идей».
Три лучшие группы «7 мгновений весны» получат возможность выступить осенью на юбилейном, десятом фестивале «Индюшата 2011».
Начало акции в 20 часов.
| Александр Буйнов и Анжелика Агурбаш заигрались в любовь | Наташа Королева выбрала рискованный наряд |





