
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Мюзикл ZORRO объявляет о скором закрытии

Мюзикл ZORRO, который на протяжении многих месяцев был оазисом калифорнийского лета и испанской фиесты среди московских холодов, объявляет о скором завершении проката. Со дня премьеры 2 октября сыграно около 300 спектаклей с ежедневными аншлагами - мюзикл опередил по сборам аналогичные постановки в Лондоне и Париже. Успех в России заинтересовал мировых продюсеров: недавно состоялась премьера в Токио, вскоре состоится премьера в Амстердаме, а позже постановку ждут Нью-Йорк и Лас-Вегас.
Впервые в истории музыкального театра в России на столь длительном ангажементе работает интернациональная труппа – 9 испанских танцоров и гитаристов. И журналисты, и многие звезды российского шоу-бизнеса были очарованы талантом и энергетикой испанской труппы мюзикла. К примеру, Эвелина Бледанс захотела брать индивидуальные уроки фламенко у одной из испанок.
«Я предполагал, что страстность и авантюрность постановки придутся по вкусу российским зрителям, но, все же, не ожидал такого горячего приема! ZORRO стал для нашей театральной компании еще одним показателем того, насколько важны для зрителей безупречное качество, профессиональный уровень исполнения, зрелищность, эмоциональность и позитивная энергия, – говорит продюсер мюзикла, генеральный директор театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. – Ведь, по сути, мы основательно переделали оригинальную постановку, ориентируясь на вкус российской аудитории и высокие требования к уровню представления. В скором времени мы расскажем о нашем новом амбициозном проекте следующего сезона!»
• «Золотой спектакль» MAMMA MIA! покорил Москву
• На известного актера Андрея Бирина напали грабители
• В MAMMA MIA! сыграет «лучшая в мире Софи»
• ПОД НОВЫЙ ГОД АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА СЫГРАЕТ В НОВОМ МЮЗИКЛЕ
• ГИТИС ДАЁТ ШАНС!
"Антитела" и T.O.T.A.L.. записали совместную песню | Леонид Агутин ходит на тусовки без жены |