Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Игорь Крутой выгнал Пугачеву с «Новой волны»

Игорь Крутой выгнал Пугачеву с «Новой волны»

 

После того как муза песенного конкурса «Новая волна» Алла Пугачева учредила свой фестиваль Crimea Music Fest, она попала в немилость к основателю юрмальского конкурса композитору Игорю Крутому.

Читать далее на сайте GoPlanet.Ru

 

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Объявился отец будущего ребенка Светланы Пермяковой татьяна котова повышает рождаемость в стране оригинальным способом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 17.5.2012 17:59

пугачева...пугачева-кто оно такая,хватит везде свое диктовать,гнать ее сраной метлой и забыть.Не таких певцов и то забыли,не то что эта любительница молодятины.


0
АНОНИМ 15.6.2012 11:06

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НАДОЕЛА ВСЯ ЭТА " ЗВЕЗДНАЯ" ШУШЕРА ИЗ ШОУ-БИЗНЕСА!ТВ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ВКЛЮЧИТЬ. НА ВСЕХ КАНАЛАХ-ФАНЕРА, ПОЧТИ БЕЗГОЛОСЫЕ "ЗВЕЗДЫ"ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!НЕСУТ НЕ КУЛЬТУРУ В МАССЫ , А БЕЗВКУСИЦУ В АБСОЛЮТЕ!


АНОНИМ 17.5.2012 19:05

какой ещё формат-он сбрендил... все эти конкурсы похожи один на другой.


АНОНИМ 17.5.2012 22:23

конкурс давно перестал быть интересным, собирается потусоваться старый шоу-бизнесс на Юрмальском побережье, ходят по красной дорожке, поют под фонограмму


0
АНОНИМ 21.5.2012 16:47

Старый шоу-бизнесс приезжает повеселиться, напиться так, что со сцены валятся, как снопы, ДР Крутова отпраздноварь и наряды свои нелепые продемонстрировать. Вот и весь конкурс. Хорошо, что Пугачёва не приедет, свои козьи ножки не оголит. Бабушка с косичками!!!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 3.7.2012 16:30

И НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ СТАРАЯ ДУРА!!!!!И ДОЧЬ СВОЮ СДЕЛАЛА ПОДОБИЕ СЕБЕ,,,И КРЕСТИТНА БЫЛА НЕ ЧЕГО, ТЕПЛАЯ И ДОБРАЯ ,А СЕЙЧАС ВСЕ ПОДРАЖАЕТ МАМЕ ДУРЕ,,ВО ВСЕМ,,ЖАЛЬ ,ЧТО ОНА НЕ ЧИТАЕТ О СЕБЕ,,,,ПРИДУМАЛА,ПРИМАДОННА,ПРОСТИТУТКА,ИЗВРАЩЕНКА,СУКА,,


АНОНИМ 18.5.2012 2:38

ИМХО на этой фоте у мадам галкиной парик того-с. Ну, задом наперед надетый. Она так скоро и умываться перестанет: и годы, и артрит.


0
АНОНИМ 18.5.2012 12:21

пордон...на себя посмотрите когда Вам будет 62


0
АНОНИМ 18.5.2012 16:39

Посмотрела....СУПЕР!


0
lilij04 20.5.2012 13:04

Моя маман в 65 лет веглядит лучше не прокурена и фигура ВО так что некоторые простые тети еще лучше чем АБ,


0
АНОНИМ 3.7.2012 16:23

согласно... на все 100.........мочалка .....у нашей дуры не лица не фигуры и не голоса.... затычка.. везде и ..ВСЕМ,,,,,и ее козел рядом...петух!!1даже по человечески не могут детей делать.. уроды...


АНОНИМ 18.5.2012 12:02

Да, уж. Благодаря Всемогущей Алле Пугачевой, в этой стране запели: Моисеев, Галкин и Зверев. Неимеющая голоса, доча, Кристина Орбакайте, получала награды "ЛУЧШАЯ ПЕВИЦА "....Пир во время чумы. А " ЧУМА"...Всемогущая. Которая, сама, толком петь никогда не умела, лишь издавала гортанные звуки. Жила всю свою творческую жизнь на пиарах и скандалах. То любовь с Кузьминым, то с Челобановым, или эта " коммерческо- договорная" свадьба с Киркоряном, по контракту на 10 лет. Где все эти певцы и певицы с их конкурсов ? Трата времени, денег и нервов. " Фактор А"- это круче шоу " За стеклом"..Некая, всемизабытая, экс- певица, вершит судьбы талантливых ребят, унижая и оскорбляя всех подряд. Самопровозглашенная " примадонна".Пугачева - это что- то. И, несчастные люди те, кто верит, что она помогает молодым талантам. Да, конечно. Помогает исчезнуть внебытиё. Сейчас в этой стране - ОДНА ПЕВИЦА: КРИСТИНОЧКА ОРБАКАЙТЕ.


АНОНИМ 18.5.2012 12:19

Крутого, видимо, поразил склероз. Ведь это же Алла вытащила этот конкурс, согласившись стать Музой, когда у Крутого был конфликт с Эрнстом и этот конкурс никто не хотел показывать. Алла тогда здорово поддержала Крутого и именно благодаря ей этот конкурс остался жить. Крутой тогда долго благодарил Аллу. А теперь он испугался конкуренции, хотя эти конкурсы проводятся в разных странах. Что, только Крутой может проводить конкурсы? Какой же он злобный, склеротичный, подлый трус!


АНОНИМ 18.5.2012 13:55

Конкус содержал Шабтай Калманович. Теперь его нет и логично было предположить ещё несколько лет назад, что все они из Латвии уберутся.


АНОНИМ 19.5.2012 13:16

vsjo putjom...2 zhida babki ne podelili.


АНОНИМ 17.6.2012 13:35

KAK VAM NESTIDNO OSKORBLYAT NE POBOYUS ETOGO SLOVA VELIKUYU PEVIZU. ONA SUPER!!! ONA POTRYASAYUHAYA!!! NEPODROGAEMA!!! IDAGE NE STARAYA KAK VI VIRAZILIS!!! V ITALII ETOT VOZROST PIK!!! ALLE BORISOVNE GELAYU ZDOROVIYA, LYUBVI, TVORCESKIX USPEXOV I BUONA FORTUNA.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость