Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ВОКРУГ НЕВЫШЕДШЕГО КЛИПА LADY GAGA УЖЕ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ!

ВОКРУГ НЕВЫШЕДШЕГО КЛИПА LADY GAGA УЖЕ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ!

Три религиозных группы из Аризоны требуют не выпускать видео в эфир, сообщает SKY Радио. Как рассказала сама Lady GaGa, в клипе она исполнит роль Марии Магдалины. Этот факт и вызвал возмущение организаций. Они обвиняют Lady GaGa в религиозной нетерпимости, так как, по их мнению, сюжет клипа неуважителен по отношению к католикам.

Как сообщают источники, в клипе героиня певицы становится свидетельницей преступления, влюбляется в чернокожего Иисуса и, в итоге, спасает человека, ошибочно обвиненного в преступлении.

Еще один скандал вокруг клипа связан с тем, что этот сюжет очень похож на видео Мадонны 1989 года «Like a Prayer».

 

как сейчас выглядит алекса? "Бригадир" Александр Иншаков пошел в сенаторы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Лопасик 18.4.2011 17:15

Конечно в первую очередь это PR ну а в целом - ее творчество это ее решения (ну или кого там точно не знаю) Я бы на месте этих церквей порадовался, что хоть кто-то еще использует Библейские истории, ведь думаю процентов 60 уже и не знают а кто такая Мария Магдалена. Для кого-то это песня Сандры а для кого-то наверное героиня мыльной оперы. А ведь и текст песни и думаю клип несут позитивное! Хотя если проклинают ее церкви типа Westboro Baptist Church - то эти гавнюки все на свете проклинают!


АНОНИМ 18.4.2011 18:20

да она много копирует. И песни уже будто где-то слышала, и даже костюмы что-то напоминает... Но молодец. Умеет зарабатывать деньги.


АНОНИМ 19.4.2011 17:11

жалкое подобие Агузаровой


0
the_truth 20.4.2011 11:06

последняя песня очень напоминает ее голос


АНОНИМ 21.4.2011 20:21

в ОСВЕНЦИМ!!!!


в копировании можно обвинить кого угодно. если бы было запрещено повторное использование каки-хто идей, то сейчас мы бы не клали в суп лук, так как это сделал кто-то первым и мы не имеем на это право. У каждого свои рецепты, свои тенденции в движениях, несмотря на схожесть некоторых ингредиентов. молодец, что еще добавить








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость