
Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Экс-возлюбленная Мела Гибсона прилетела за поддержкой к российскому психологу
Оксана Григорьева переживает сейчас не лучшие времена — ее душит американская пресса, бывший друг и отец ее дочери Мел Гибсон угрожает сжечь дом, не дает денег на воспитание ребенка. После очередного избиения актером в целях безопасности ей даже пришлось оформить ордер неприкосновенности через Верховный суд Лос-Анджелеса.
— Сегодня дочь находится на грани нервного срыва, на днях она прилетала в Москву за помощью к психологу Светлане Беляевой, — рассказала журналистам мама Оксаны Людмила Григорьева.
В прошлом участница группы «Лицей» Светлана Беляева — сегодня преподаватель психологии МГУ, автор тренингов личностного роста и известный в московской тусовке «врачеватель звездных душ». Говорят, свои секреты ей доверяют первые лица российского шоу-бизнеса. Среди них Кристина Орбакайте, Ольга Слуцкер и Яна Рудковская, которым она помогла пережить трудности, связанные с дележкой детей. Однако сама Светлана Беляева, ссылаясь на кодекс чести психолога, наотрез отказывается комментировать ситуацию вокруг голливудской парочки.
— Среди моих клиентов много звезд — и российских, и зарубежных. Но платят они мне не за то, чтобы я рассказывала про их проблемы журналистам! — только и отвечает Светлана.
Тем временем окончательную точку в отношениях Оксаны и Мела поставит суд, который и определит вопрос опеки над их дочерью Люсией. Суд должен состояться 20 июля.
• Принц Гарри придумал, как ему обеспечить семью
• Меган Маркл и принц Гарри планируют переезд в США
• Бывшая избранница Мела Гибсона пытается побороть рак
• Мел Гибсон опять попал в скандальную историю с рукоприкладством в отношении женщины
• У Мела Гибсона появился шанс засудить бывшую подругу Оксану Григорьеву и вернуть опеку над дочерью
| ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ ЖЕНИЛ СЫНА | "Папину дочку" ограбили неизвестные злоумышленники |





