Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экстремальный бой Алексея Воробьева закончился кровопотерями !

Экстремальный бой Алексея Воробьева закончился кровопотерями !

По-настоящему кровопролитным стало состязание любимца публики Алексея Воробьева и агрессивного французского быка на съемках проекта Первого канала «Большие гонки».

В тот момент, когда на арене Воробьев сошелся один на один с быком, с рогов животного соскочили специальные защитные наконечники. Разъяренный буйвол рванулся к Воробьеву — и метким движением прижал его  к борту арены.

— История усложнялась тем, что защищаться и наносить удары по быку нельзя,  за этим пристально следят представители  «Гринпис».

Удары рогов пришлись в область бедра звезды, было много крови. К счастью, обошлись без накладывания швов.

Мужественный артист не смотря на ранения не ушел с арены до конца состязания и несмотря на тяжелую травму, в оставшиеся дни соревнований ещё шесть раз выходил на арену против французских быков , став абсолютным чемпионом по количеству личных единоборств с ними среди российских участников.

 

 

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Звёздный психолог Юлия Хадарцева нашла способ помочь девушкам полюбить себя, а музыкант Алексей Воробьёв написал терапевтический трек к её уникальному психологическому шоу

Алексей Воробьев перенес операцию

Леру Кудрявцеву заморили голодом на съемках Александр Лазарев-Младший изменил себе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 11.8.2010 11:26

Любимец публики! Я ща лопну от смеха! Лошок деревенский.


0
АНОНИМ 27.10.2010 15:49

Вы, очевидно - мужчинка? Да неказисты собой! Отсюда и зависть. А Леша, действительно, любимец публики. Красивый, статный, талантливый. Очень обаятельный и позитив излучает на километры. Даже через экран. Да уж, есть чему завидовать. А вам - сочувствую :(


0
АНОНИМ 1.3.2011 7:02

ты придурок и сам иы лошок


АНОНИМ 11.8.2010 18:20

Алексей, конечно, ещё не опустился до уровня многих глянцевых звёзд, но поёт неплохо! Певец с красивым голосом и обаятельной улыбкой, которого слушают и взрослые и дети. Удачи, Алексей, мы верим в тебя!


АНОНИМ 11.8.2010 19:09

А кто такой А. Воробьев? Первый раз слышу...


АНОНИМ 12.8.2010 8:46

с таким же успехом могли бы написать что он уронил вилку на ногу и было много крови..нафиг он никому не нужен....чем старше становится-тем страшнее....


АНОНИМ 12.8.2010 9:33

добить его надобыло


АНОНИМ 12.8.2010 22:40

Эх, обидно, что талантливых людей так мало осталось. И более того, обидно, что их ещё и поносят почём зря. Действительно, страна парадоксов!


АНОНИМ 16.8.2010 10:49

Молодец!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость