Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
Свой новый трек «Заметает» GOLOVATSKY наполнил зимней меланхолией и морозной нежностью.
Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
У скончавшейся Евгении Добровольской осталась тяжело больная несовершеннолетняя дочь
Ирина Дубцова впервые показала совместное фото со своим новым мужчиной
В преддверии праздников Nick Riin порадовал поклонников свежим релизом «Штормит»
Алсу призналась, что отец передал контроль над ней в руки мужа
Анастасия Волочкова вывезла на Мальдивы очередного мужчину
Роберт Паттинсон женился на модели Сьюки Уотерхаус
Мини уроки Photoshop или возим дрова роялем.
В связи с увеличившимся колличеством пользователей нашим ресурсом, хочу обратить ваше внимание на некоторые технические моменты. Их несколько, но начну с размера картинок, т.к. это основная проблема вновь прибывших.
На нашем сайте под фотографии отведена ширина 480 пикселей, поэтому, большая просьба, ресайзить\обрезать картинки именно до этой ширины. Давайте сделаем это красиво, разновеликие картинки выглядят неряшливо и портят внешний вид сайта и ваш имидж))
Изменение размера картинки под заданную ширину в пикселях.
Кликаем по верхнему краю окна предварительно обработанной (по необходимости) картинки. Ввбираем "размер изображения".
Тут нас интересует только верхнее окошко (обратите внимание на галочки и замки).
вписываем 480, жмем "ок"...
Пересохраняем готовое изображение, заливаем на сайт! При такой схеме, потери в качестве - минимальные.
P.S. Следующий пост будет о том, как быстро и эффективно избавиться от "красных глаз"... Я не о похмелье (!)
Мой ад | Что прячет под одеждой Красная Шапочка? |