
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Мини уроки Photoshop или возим дрова роялем.
В связи с увеличившимся колличеством пользователей нашим ресурсом, хочу обратить ваше внимание на некоторые технические моменты. Их несколько, но начну с размера картинок, т.к. это основная проблема вновь прибывших.
На нашем сайте под фотографии отведена ширина 480 пикселей, поэтому, большая просьба, ресайзить\обрезать картинки именно до этой ширины. Давайте сделаем это красиво, разновеликие картинки выглядят неряшливо и портят внешний вид сайта и ваш имидж))
Изменение размера картинки под заданную ширину в пикселях.
Кликаем по верхнему краю окна предварительно обработанной (по необходимости) картинки. Ввбираем "размер изображения".
.jpg)
Тут нас интересует только верхнее окошко (обратите внимание на галочки и замки).
.jpg)
вписываем 480, жмем "ок"...
.jpg)
Пересохраняем готовое изображение, заливаем на сайт! При такой схеме, потери в качестве - минимальные.
.jpg)
P.S. Следующий пост будет о том, как быстро и эффективно избавиться от "красных глаз"... Я не о похмелье (!)
| Мой ад | Что прячет под одеждой Красная Шапочка? |





