Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

С юбилеем, Филипп!

С юбилеем, Филипп!

Как говорят мудрецы: «В 45 жизнь только начинается». Самый яркий и востребованный певец российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров сегодня отмечает свой юбилей.

Его можно любить или ненавидеть, восхищаться им или обсуждать, быть его другом или врагом. Но невозможно не признать — он Король! Неподражаемый, неповторимый волшебник, несущий людям добро и надежду своими песнями. Маг, угадывающий любые желания своей многочисленной публики и воплощающий их. Чародей, открывающий ворота в сказочный мир музыки, говорящий со своим зрителем посредством песни. Каждый его проект грандиозен по задумке и и исполнению.

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Папа Римский — благословенный артист цирка в Ассизи ЛЕНИНА УЧИТ СТРАНУ ЛЮБВИ И МИЛЛИОНАМ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 30.4.2012 8:56

Поздравляю Филиппа С днём рождения!!!


0
АНОНИМ 1.5.2012 16:28

В честь юбилея, Филиппу преподнесла подарок, его давняя приятельница: Ольга Наумовна...В элитной войскойвой части, дислацирующейся в Лефортово ( Москва). Для Филиппа анжажировали 7 подтянутых солдат. Ночь у артитКИ будет жаркая...Плесень счистят хором с ануса. Пидорка КиркорЯН..


0
АНОНИМ 3.5.2012 2:12

Как он достал, полнейшая безвкусица у народа..


АНОНИМ 30.4.2012 9:24

Здоровья, успехов и большого семейного счастья и любви желаю от всего сердца....


0
АНОНИМ 30.4.2012 10:25

Здоровья тебе,Филипп,твоей доченьке и твоим родным и близким!


АНОНИМ 30.4.2012 16:49

На короля он никак не тянет.Это жалкое подобие мужа,брошенного женой,несчастный Пьеро-вот на кого он больше похож. Ещё он кривляется на экране как манерный педик, а может и есть такой(судя по тому что плодит детей без жены оно так ). Он выглядит как скупой раз не женится, а приобретает детей чтобы не делить имущество с супругой в случае развода. Быть таким в 45 лет- уродство и стыдоба. Чего он достиг кроме репутации-шубы и дублёнки его не в счёт,это всё фигня,которая не сделает его счастливым.


0
АНОНИМ 30.4.2012 19:06

Вот когда достигнешь такого уровня, и мы тебя будем знать, тогда и можешь критиковать..., это комплекс у тебя, друг дорогой...


0
АНОНИМ 30.4.2012 20:23

Представь себе можно отлично прожить не опускаясь до такого уровня как у него. Ты его знаешь из-за его склонниости к геронтофилии, этим он прославлен, не потому что он какой-то волшебный голос.


0
АНОНИМ 1.5.2012 4:17

Правильно,не опускайся до уровня Киркорова.Продолжай отлично жить,читай Папараци и пиши комменты.И на концерты его не ходи,там глупые зрители целыми стадионами аплодируют стоя.


0
АНОНИМ 1.5.2012 5:36

Никаких стадионов там нет. Он отменяет в провинции свои концерты потому что не может собрать там даже в сраном театре.


1
АНОНИМ 1.5.2012 5:38

А идиотов сейчас много.Они даже не в состоянии отличить фонограмму от живого выступления. Если бы вовремя сообразили-закидали бы его амнями за обман.


0
lilij04 14.5.2012 0:41

БИЛЕТЫ НЕ ВСЕМ ПО КАРМАНУ ЧТО У НЕГО ЧТО У МИХАЙЛОВА ТАК ЧТО СМОТРИТЕ САМИ ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ НА НЕГО ХОДИТЬ НУ РАЗОК ЭТО С МОЙМ СРЕДНИМ ПОЛОЖЕНИЕМ А ВОТ ПЕНСИОНЕРАМ НЕПОТЯНУТЬ,


1
АНОНИМ 1.5.2012 3:59

Очень умно.Писал коммент скорее всего преподаватель логики.И еще:при разводе супруги делят детей,если дети удачные,а если так себе - то имущество.Вас,похоже,не делили.


АНОНИМ 30.4.2012 17:59

Дебил


АНОНИМ 1.5.2012 4:21

Дорогой Филипп!Будьте счастливы и растите Вашу дочку счастливой и здоровой!


АНОНИМ 1.5.2012 6:25

Пусть не строит иллюзий что он может быть каким-то королём в России. Цыганским бароном может он хочет стать, да попеть хаву нагилу для евреев. Русскому народу он пофигу. Басков тоже не король и не царь. Нам вообще нахлебники короли не нужны.


0
АНОНИМ 1.5.2012 6:53

как и мондавошки примандошки


АНОНИМ 1.5.2012 9:13

а кто-то ходит на его концерты , умора


АНОНИМ 1.5.2012 11:19

Завистники- сами то чего добились? Поздравляю Филипппа и желаю ему здоровья! Пусть встретит красивую ,умную, нежную женщину, которая затмит ему бывшую позорную и жирную старуху.


АНОНИМ 1.5.2012 12:30

наглое чмо , его уже ничто не исправит


АНОНИМ 1.5.2012 18:31

Странно что какой-то приезжий болгарин называет себя королём российской поп-эстрады. Иди ты в жопу со своими болгарскими мелодиями.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость