Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шоколадкина Вика отказалась от публикации в мужском глянце

Шоколадкина Вика отказалась от публикации в мужском глянце

Известный московский фотограф Петр Покровский провел эксклюзивную фотосессию с алтайским dance-pop самородком Шоколадкиной Викой. Молодая певица, в творчестве которой сочетаются неодиско и народный вокал, экспериментировала с визуальными образами женщины-вамп и девушки-ковбоя. Однако, даже получив по итогам съемки лестные отзывы и приглашение поработать с глянцевыми журналами для мужчин, Шоколадкина Вика вынуждена была отказаться от заманчивого предложения.

«Вика прекрасно держится перед камерой, - говорит фотограф Петр Покровский, работающий с такими изданиями, как XXL, Doctor Travel, «Здоровье», «Хлеб & Соль», а также с MARS CIS и Booz&Co. – Она может быть женственной и сексуальной, перевоплощаясь в настоящую женщину-кошку. При этом в ней есть очаровательная детская непосредственность, которая передается даже на фотоснимках. С Викой было приятно работать, и я бы с удовольствием разработал для нее откровенный образ для мужского  глянца».

Продюсеры уговорили молодую певицу отложить смелую фотосессию. По мнению команды студии «AndrewKEntertainment», где записывается юная алтайская исполнительница, ей сейчас нужно отдать все силы для завершения дебютного альбома под рабочим названием «Сон». Кроме того, вокалистка готовится к первому сольному концерту в Москве, приуроченному к выходу пластинки, который состоится осенью.

«Я прислушалась к мнению друзей и профессионалов, - объясняет Шоколадкина Вика, - но на самом деле заранее определилась с ответом: не хочу заходить слишком далеко. У меня и так отличная самооценка, и если мне понадобится поднять её на страницах солидного журнала, я сделаю это позже».

Фотографии с последней фотосессии Шоколадкиной Вики у Петра Покровского можно посмотреть по адресу: http://vkontakte.ru/album-18663107_112774482 и http://www.peterpokrovsky.ru/

Официальная страница певицы «Вконтакте»: vkontakte.ru/club18663107

Аккаунт певицы на «Moskva FM»:

www.moskva.fm/talent/%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0_3725

 

 

У Анастасии Мыскиной снова мальчик Анфиса Чехова худеет в Грузии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 31.8.2010 10:54

мож хватит этого самородка пиарить??((((


АНОНИМ 31.8.2010 12:27

Надоели статьи про мнимый талант......(((((


АНОНИМ 31.8.2010 12:31

не занимайте место на сайте таким га,,ом. Все равно это ничего этому самородку не даст. Пишу просто от возмущения,,,,надоели проплаченные статьи ниочем!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость