
Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Группа KAIZEN занялась тантрическим сексом с Еленой Берковой

Недавно в клубе «Точка» прошел первый ежегодный фестиваль альтернативной музыки Altrogativa, который открылся выступлением playbeat-metal команды Kaizen. Во время одной из песен к музыкантам присоединилась порно-актриса и телеведущая Елена Беркова, которая до этого танцевала в клетке, расположенной перед сценой. Под воздействием харизмы идеолога фестиваля фронтмена Kaizen Krotov’а под песню «Я люблю с тобой молчать» Беркова сорвала с себя майку, продолжив неоднозначно двигаться рядом с музыкантами.
«Меня пригласили принять участие в фестивале, я люблю провокационные темы и, конечно же, не отказалась, - комментирует произошедшее Елена. Было прикольно, я получила удовольствие и готова была на сцене уже и штаны с себя сорвать. Солист молодец такой, не растерялся, жестко меня схватил, я не ожидала этого, опешила, но потом так приятно стало, аж мурашки пробежали!»
Задачей фестиваля было не только собрать на одной сцене культовые группы, но и оказать мощную медиа-поддержку мероприятию через всевозможные средства СМИ.
В концерте, специально для которого Kaizen сочинили и исполнили гимн «Альтрогатива», также приняли участие коллективы «Фея Драже», Salvador, Jane Air и Tracktor Bowling.
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук решили узнать "Про любoff" | Андрей Григорьев-Аполлонов экономит на одежде? |