Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алина НВ после проигрыша сборной Нидерландов в ЧМ-2010 по футболу выбросила в окно телевизор

Алина НВ после проигрыша сборной Нидерландов в ЧМ-2010 по футболу выбросила в окно телевизор

 

 

После проигрыша сборной Нидерландов в финале Чемпионата мира по футболу – 2010, солистка группы «Нежный возраст» Алина, яростно болевшая за «оранжевую» команду, выбросила из окна репетиционной базы музыкантов телевизор!

«Игра закончилась, и Алина буквально подскочила с кресла, схватила наш новенький телек и швырнула в окно! – рассказывает друг Алины и бас-гитарист «Нежного возраста» Саша. – Я до сих пор в шоке! Хорошо, что он на голову никому не упал!»

Как призналась юная певица, такое с ней произошло впервые:

 «У меня нет итальянской привычки - выбрасывать вещи через окно, - улыбается певица. - Я люблю футбол, нидерландские спортсмены на этом чемпионате показали красивую и быструю игру! И я очень хотела, чтобы Чемпионат Мира 2010 выиграла команда Нидерландов!»

Из-за падения с 10 этажа телевизора никто не пострадал.

Алина НВ после проигрыша сборной Нидерландов в ЧМ-2010 по футболу выбросила в окно телевизор

 

 

 

Дженнифер Энистон осмелела и разделась по пояс Роман Мирошниченко стал дважды лауреатом престижной американской музыкальной премии.
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 19.7.2010 18:10

Я считаю, что Бог накажет всех,кто пренебрежительно относится к его дарам- вещам, еде,красоте природы,которую он нам даёт.Тот ,кто недоедает куски хлеба-будет голодать , кто не умеет носить одежду- будетдонашивать с чужого плеча , кто льёт воду без надобности- в следующей жизни будет жить в жаркой африке и купаться в луже после дождя.И эту дуру он тоже накажет.Она станет или сумасшедшей, или ей на бошку упадёт кирпич ( телевизор) а может она выпрыгнет из окна, а может своего ребёнка выкинет.


АНОНИМ 19.7.2010 19:52

Постановочное фото. Видно, что оба замерли, позируют. А фотограф типа "чисто случайно" в этот момент оказался на балконе. Ради пиара ничего не жалко, не плазму же выбрасывает. Хотя... Кто сказал, что она его действительно бросила. На фото она его собирается выбросить.


АНОНИМ 19.7.2010 20:53

Дешевый пиар, постановочные фото. А компактный размер "новенького" телевизора специально подобрали для хрупкой девушки?


АНОНИМ 19.7.2010 21:14

Дакой дешёвщины я в жизне не видел.


АНОНИМ 19.7.2010 22:49

такой идиотский пиар ,,,,,


АНОНИМ 19.7.2010 23:41

да лан, че вы тупите)))ну пиар и пиар))))написано же "нежный возраст", а ктов юности не страдал херней?=)


АНОНИМ 20.7.2010 11:52

Это "новенький телевизор"? Не смешите меня, таких уже 10 лет не выпускают))) А если это не подстава, а правда, то девочка е....нутая одним словом.


АНОНИМ 22.7.2010 3:02

а хренли татаро-монгольской роже болеть за нидерланды? чет не пойму... да еще и яростно...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость