Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Хью Хефнер заплатил своей бывшей невесте за совместное «счастливое фото»

Хью Хефнер заплатил своей бывшей невесте за совместное «счастливое фото»

Хью Хефнер купил себе свою бывшую «сбежавшую невесту». Напомню, как ранее сообщал портал zheltuxi.net свадьба Хью Хефнера и Кристал Харрис должна была состояться в прошлом году. Впрочем невеста, давшая свое согласие на брак, передумала, и всего за пять дней до свадьбы, отменила бракосочетание.

Однако как говориться, деньги способны на все, и именно благодаря им Хью Хефнер смог на время вернуть себе «сбежавшую из под венца невесту». Первое что сделала «воссоединившаяся» парочка — сфотографировалась вместе.

Сейчас фото размещено в личном блоге 86-летнего Хью Хефнера. Под фото с 26-летней Кристал Харрис, красуется надпись — «Моя милая Кристал Харрис и я». В блоге Кристал Харрис также есть упоминание о «воссозданной» паре — «Да, я и Хефнер снова вместе, я снова его «девочка номер 1″ — тем не менее в искренность слов Харрис, верят не многие. Считая что молодую девушку привлекает не 86-летний мужчина, а его деньги.

Источник - zheltuxi.net

 

• Звезды Playboy рассказали об оргиях в замке Хью Хефнера с участием Анджелины Джоли, Арнольда Шварценнегера, Памелы Андерсон, малолетних девчонок и животных

• ... подружек организатора обнаженной дубайской фотосессии Виталия Гречина оказалась и Анна Седокова: ТОП 10 горячих фото развлечений украинского «Хью Хефнера»

• Сын Хью Хефнера и актриса "Гарри Поттера" ждут ребенка

• Даша Астафьева снялась обнажённой для журнала Playboy

• Пугачёва снялась в эротической фотосессии для журнала Playboy

• Памела Андерсон призналась, что благодаря Playboy стала более уверенной в себе

Фанатка пыталась напасть на Ашера Содержанка благодарит "папочку" )))
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


sima11 7.7.2012 10:25

Ей 26??? Но на лицо выглядит она спокойно на все 40. Конечно, она с ним из за денег, из за чего ж ещё? Как ни крути, старик-стариком - что с ним делать то? Поговорить по душам, да и только.


2
АНОНИМ 7.7.2012 18:44

Да нет,что вы!Она его по-настоящему любит!)Ведь счастье не в деньгах и не в сексе,а в том чтобы потратить свою молодость на старого,богатого импотента!


АНОНИМ 7.7.2012 14:19

уже давно известно что он полный банкрот


1
АНОНИМ 7.7.2012 14:50

Ой да ладно,банкрот.... Милиончиков десять у него есть,да недвижимость в которой проходят всякие звездные мероприятия.


АНОНИМ 9.7.2012 12:47

Парниша моей мечты :)))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость